Olga Swetlowa

Студенты я конечно понимаю что вам нечего делать но мы в ваши годы работали и не сидели на маминой шеи поэтому ваши вопросы наивны до крайности?

Ответы
Илья

заводы где? - заводов нет.
Что им остаеться еще делать? - правильно,сидеть на шеи.

А если и есть что то то только по продовольствию.

Olga Swetlowa

ну правильно...

Илья

правда многие начинают злобно пить спиртное. Но я не из таких. В интернете сижу и информацию какую никакую узнаю. Недавно термопистолет купил и подклеил им обои

Павел Броздняков

да, мы были такие. Учились понемногу, работали, гуляли, отчаянно влюблялись и отдыхали до утра с гитарой и песнями на весь двор)

Романа

А в чём ваш не наивный вопрос? Вы им это напишите в ответ на их вопросы, которые считаете наивными.

Ванька Ванькин

А вот я "в свои годы студентом" НЕ РАБОТАЛ, по этому кто такие "мы" у Ольги, я не понимаю.....мне в ту пору моей стипендии в 40 рублей хватало.

Надежда Из Сибири.

А сейчас за всё это родители платят из последней силы тянуться...а. некоторые, летом сидят на шее бабушки...и говорят: Пока не закончу учиться и работать не буду...так что это вопрос или вопрошание.....Верное

Ванька Ванькин

Хмм,вот если честно в этом плане я не знаю современную жизнь........мои дети,два сына,оба закончили высшие учебные заведения,но это было 6-8 лет назад(может с тех пор всё так сильно и ужасно кардинально изменилось?)......Лично я ну просто вааще ни каких материальных проблем не испытывал во время учебы их.....они как то там сами по себе учились и я вообще ими не заморачивался:))......как то так сами собой выучились,закончили,получили диплом и где то там щас работают.....живя уже отдельно от меня...в своих собственных личных квартирах....при этом по причине моей личной бедности,даже при каком то своём огромном желании,я бы им в плане финансов всё равно помочь бы не смог........ну просто потому что у меня денег нету:)))))))

Aлексей

Моя дочь учится вдали от дома, в другом регионе. В связи со сменой ВУЗа после балакавриата места в общежитии ей не предоставили. Снимаем жильё, а в Петербурге это весьма недёшево.

Василий Про

Когда поучаете молодёжь, старайтесь не делать ошибок в тексте. Они такого не прощают.))

Olga Swetlowa

и вы тоже...

Майра

Летом может и пусть работают ноине в учебном году. Или только по специальности

Olga Swetlowa

это точно!

World See

пусть идут на площадь и требуют чтоб маме добавили зарплату!😀

Olga Swetlowa

да правильно!

Крысанов Андрей

поддерживаю- на маминой не сидели. папина то понадежнее ..

Чеширский Кот

В те годы чтото плотили и цены были другими и работа была

Olga Swetlowa

копейки так же...

Чеширский Кот

Но былиже и бутылки !!))))

Александр Емельянов - Женат

...ай - молодец....так, их, этих "студентов"...(нахлебников)...

Olga Swetlowa

дак если б чтобы умное сказал хоть кто то ведь одни ....

Александр Емельянов - Женат

...да и мне - не встречались...!!!

Бес Пристрастный

Лучше бы вы учились, хоть не остались бы неграмотной.

Бес Пристрастный

Для грузчика и охранника не самый подходящий возраст, а для работы, требующей знаний и ума вы глупы и неграмотны.

Olga Swetlowa

подметать полы не требуется ни знаний ни ума

Бес Пристрастный

Ну что могу сказать – для такой работы зачем вам был нужен институт?

Olga Swetlowa

родителям я все равно не училась

Бес Пристрастный

Я заметил. Но почему вы завидуете остальным студентам? Они не виноваты в ваших семейных проблемах.

Ольга Сачик

Студенческие отряды классная была подготовка ...

Olga Swetlowa

где они?

Ольга Сачик

Куда то все делись...

Снежана

да... работали... А надо было учить родной язык....

Снежана

O, super? Sprechen wir Deutsch?

Olga Swetlowa

зер гут!

Снежана

Hast du Deutsch nur in der Schule gelernt oder weiter in der Hochschule auch?

Olga Swetlowa

ну Снежана вы совсем куда то я больше ничего не помню правда одно стихотворение про зиму винтер ком! винтер ком!флокен фален нидер эс ист кальт....

Снежана

)))) Понимаю)

Vladimir

И сейчас когда был студентом работал)

Olga Swetlowa

умничка!

Vladimir

Да не) просто не хватало денег. Ещё дело в человеке. Я гордый. К мамке за халявным рублём не пойду

Владимир Кержаков

Поэтому пишите сидели на маминой шеи?

Gintaras Gedeminas

Видно, что не учились, а работали...

Olga Swetlowa

точно!

Андрей

Забей на них. Они из другого мира

Olga Swetlowa

это точно!

Никола

Я тут студентов не встречал

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Именно по этой причине, да?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Olga Swetlowa, а Вы вообще студентом были?! И где Вы учились?!

Ку
Кузьмич

Откуда здесь студенты?))

Саняка

Что ж так вас вывело?

Olga Swetlowa

тупость...

Саняка

Бывает

Olga Swetlowa

ну нельзя ж так себя позорить...

Саняка

И не такое случается