Марина Марина

Села в автобус. ( трамвай, троллейбус, метро).... Стою. На работу или с оной многие так едут? 😜 😉

Ответы
Сергей Красавин

...в метро! В метро! … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Сергей Красавин

… Как Она опустилась на сиденье... Не плюхнулась с разбегу на доставшееся место, а просто присела на самый краешек. Облокотилась, уверенно сложила ножки вместе и... Замерла... Умелым взглядом "провела" по присутствующим лицам пассажиров и, не найдя ничего достойного, достала из кожаной сумочки толстый журнал, обернутый в синюю обложку (чтобы не было видно названия), открыла его на заложенной странице и погрузилась в чтение. Я сразу обратил внимание на ее руки: длинные пальцы с безукоризненным маникюром, красивый перстень с достаточно крупным камнем и... отсутствие обручального кольца. Это вселяло надежду.
Помните шутку Яна Арлазорова, который ранним утром на море подходит к девушке, стоящей по колено в воде и протянувшей руки навстречу солнцу? Тогда Ян просто спросил: "Девушка! Скажите, если я у Вас сейчас поинтересуюсь, который час, то могу ли я рассчитывать на возможное продолжение вечером?" Просто и красиво. Правда? Я пробовал... Ни разу не сработало.

А Б

на остановке у моего дома в автобус не вставишся, иду на другую,
она немного дальше, но тут и автобус и маршрутка идут с кольца...
здесь чаще сажусь, но только до пересадки на другой транспорт...
где преимущественно стоим

Марина Марина

Саша, я больше рысью ношусь, 2 остановки - да леХко. ))

А Б

мне от дома до работы 14...15 км
для утреца пешком...сомнительно

Марина Марина

Не перечу.

А Б

🖼

Александр Добродомов

Стоит пьяный мужик в метро, держится за поручень, но раскачивается из стороны в сторону и всех толкает. Дама рядом не выдержала: "О, нажрался уже", на что мужик ответил: "А что ж я, не жрамши на работу поеду?"

Марина Марина

Хохотала в голос! ))))))))))))

Серый

Это вы ездите как все. В час пик. Хотите подсказку? Ездите на час позже. И сиденья будут свободными и начальство сверхурочное время обязательно заметит.

Марина Марина

)) хорошо.

Серый

Удачи!

Марина Марина

И Вам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас пробки. У нас нереально на своей машине. А если и добраться - стоянка в день стоит соизмеримо с заработанным

Марина Марина

У нас почти так. )

Зинъ Черн

Мне проще, я езжу после полудня, если совпадём во времени и в транспорте, и на ручки посажу, места много

Марина Марина

Зин, ты как всегда галантен...

Зинъ Черн

дыкить такую приятность на себе почувствовать

Вадим

Такое постоянно...даже в тюрьме! Вспомните ЛЕТУЧУЮ МЫШЬ с Соломины и Кеблушеком...

Илья Бушуев

НЕ… Всё!… И "отстоялся", и "отработался"… Хватит!… )))

Валентина Ярославцева

кто куда..вот и я думаю..я еду по делам..а люди куда

.... Реус

Да, в час пик все сиденья занимают пенсионэры.

Антон (Ulysses)

я на конечной сажусь, набиться не успевает )

Марина Марина

Ооо каак..

Александр

http://playcast.ru/view/10935885/03e047a9154e28541b91e82e2e9f3bb22aa29384pl

Александр

http://playcast.ru/view/10935595/7e21259fa9ebd2607f22e2ddf82574230274bb21pl

Александр

http://playcast.ru/view/10934982/5979314b6cb38a048e45b7d0af443d48246376cfpl

Владимир Эдуардович Щемелев

от кого сивухой пахнет, тот на работу!

Александр Садовский

На работу хожу пешком , для здоровья.

Александр Садовский

Да не далеко 1,5 километра.

Марина Марина

Мне рысью 20 мин. ))

Александр Садовский

Тоже зарядка .

Марина Марина

Да.)

Александр Заболотный

кто на работу?-подымите руки.

Бахром_С

я - пешком добираюсь, 15 минут.

Марина Марина

И я 15-20 мин.

Th
Theodore

Кто на работу, кто на учебу.

Марина Марина

И по делам..)

Георгий Клинцов

ТАК ВЫ ЕЩЁ И ТРУДИТЕСЬ!!!????

Марина Марина

аХаа..иШШо..

Георгий Клинцов

УЖАСТЬ!

Марина Марина

Зато дома никого " не строю" ))))

Георгий Клинцов

типадобрейшей души.

Марина Марина

Наидобрейшей...

Георгий Клинцов

НУ НУ.

Марина Марина

аХаа..

Ме
Менслу

Я- пешком, 2 минуты ходьбы

Марина Марина

Мне 15-20 мин. рысью. ))

Ме
Менслу

Лучше пройтись тогда, чем на автобусе. И полезнее

Владимир

хорошо что не на автобус

Марина Марина

Не запрыгну..