Иван Иванов

Елена, если бы государство обязало коммерсантов выплачивать 50% прибыли своим работникам в виде премий - вы бы поддержали?

Ответы
@@
@елена @

конечно

Иван Иванов

И с каждым годом будет больше. Потому что произвол толстопузов-капиталистов, их неуемная жадность и презрение к своим сотрудникам уже видно всем.

@@
@елена @

Даже больше бесит презрение! Давно из грязи сами то в князи попали?

@@
@елена @

Давно ли они сами такими же были! Это же комплекс нищеты на самом деле!!!

Иван Иванов

Капиталист обязан презирать своих сотрудников, потому что сложно обирать тех, кого уважаешь.

@@
@елена @

Вы правы! Я что то над этим даже не задумывалась!!! Это более подходящее объяснение!