Michael Frostov

Кто ты? Человек или животное? Сотворенный по Образу Бога,или через эволюцию Дарвина,или инопланетный гибрид?

Ответы
Юрий Добронравов

"-О! Господи! На Земле какой-то человек утверждает, что людей создал не ты, а они сами произошли от обезьяны. - Все от Бога! Я сам отправил Адама с Евой на Землю - не хотят жить по божески, пусть развиваются по Дарвину" 😄

Michael Frostov

Прикольнный ответ.. А ты то кто?

Юрий Добронравов

Тот, который по Дарвину. 😄

Michael Frostov

Не думаю,потому-что ты и логично и прикольно ответил.

Юрий Добронравов

Когда-то, в первые годы Советской власти, было модно устраивать общественные дискусии. Вот и была одна такая, где спорили Луначарский и иерарх церкви (простите, забыл имя). "Иерарх: - Я согласен, что Луначарский произошел от обезьяны. Но я - от Бога! Луначарский: - Я от обезьяны прогрессировал, Вы же от Бога - только регрессировали!" 😄

Марина Фомина

я -человек сотворённый по Образу Бога а-ты? животное таких вопросов не задаёт а Дарвин давно свою теорию опроверг когда узнал что сотворён Богом и покаялся

Michael Frostov

Я - Творение Творца - ВСЕЛЕННОЙ!

Марина Фомина

аминь Я рада за тебя -это истина

Лена Comme_Il_Faut

да , по разному...главное удержаться для самого себя в том проявлении после которого не будет стыдно перед самим собой. Главное, удовлетворить свое эго)

Michael Frostov

То,что удовлетворить своё эго. Тут все в этом асы! А в этом вопросе и кроется ответ,для каждого. "Кто ты в этой жизни?" Человек тем и отличается от всех,выше перечисленных,тем что он творение с разумом и свободой выбора,кем ему быть и как жить. Быть,жить гибридом неполноценным или животным в чел-обличие. Или жить в единстве с Творцом Всего Сущего и выполнять Его волю и заповеди.

Сестрица Аленушка

я - животное. Человек разумный. Вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. В Бога не верю. Предпочитаю знать. Эволюцию признаю)) А что?

Ванька Ванькин

Нет крыльев не было:(...у нас, когда мы зародышами в утробе матери появляемся, по началу есть жабры и хвост, потом от этого избавляемся мы......так что мы не крылатые ни как:(. Да и зачем бы нам крылья.....хвост и жабры необходимы нам в зачаточном состоянии, а крылья.....ну куда же в животике у мамы нам летать:)?

Michael Frostov

Ага! червякам крылья не к чему.

Ванька Ванькин

Остроумно

Michael Frostov

Ага! Ты кто?!

Ванька Ванькин

Вам какая конкретно информация обо мне нужна, Михаил?

Елена Асвойнова

Я Человек Разумный - животное, обладающее разумом и бессмертной душой, сотворенное Богом методом эволюции, описанной Дарвином.

Michael Frostov

Ого! Ты много функциональна? А как животное,что можешь?

Елена Асвойнова

Есть, спать, размножаться, чувствовать боль, формировать условные рефлексы...

Michael Frostov

А как человек,я вижу,что ты умеешь думать и правильно(хотя по женски,с лукавством) отвечать. Не каждый человек на это способен. А от Бога какие качества ты имеешь?

Елена Асвойнова

Бессмертную душу и склонность творить

Michael Frostov

Замечательно! Я вижу ты здравомыслящий Человек,от Творца!

Полина Зв-Ва

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку -каждый выбирает для себя.....Ю.Левитанский

Michael Frostov

Но ты то кто?

Полина Зв-Ва

надеюсь, что Божье творение

Michael Frostov

Задумайся! Если ты Божье творение,то что ты делаешь,то что достойна так называться? И другой вопрос - Где Бог и Кто Он?

Полина Зв-Ва

Что делаю- иду, бегу, ползу по жизни. Бог- творец

Michael Frostov

Ну тоже самое и животные делают... А их кто творец?

Realistka

Вывод генетиков: человек не может быть потомком обезьяны, т.к. обезьяна как вид моложе человека. Дарвин ошибался.

Michael Frostov

Хорошо сказала. Но причем здесь обезьяна?

Realistka

В вопросе животное, Дарвин, эволюция.

Орынгуль Сапарова

это знает только Бог, а что представляю из себя я? ответ на этот вопрос от меня -это чисто субъктивное мнение

Michael Frostov

Бог дал не только свободу выбора,но еще и разум. Если применить эти два подарка,и правильно применить,то появится мудрость от Бога. Все остальное суета сует и нет в ней никакой пользы на земле.

Орынгуль Сапарова

согласна

Michael Frostov

Так кто ты?

Орынгуль Сапарова

я- кошка

Michael Frostov

Это твой внутренний мир!? Ты так считаешь? Но они все разные и их внутренний мир соответствует их разуму. А у тебя разум соответствует их внутреннему миру?

Орынгуль Сапарова

может быть

Michael Frostov

Ага!

Николай Монаков

Хочется надеяться на последнее , но если внимательно присмотреться к окружающим то второе .

Michael Frostov

Твое право! Пока! 😜

Michael Frostov

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Николай Монаков

Спасибо на добром слове!

Александр Луньков

Я - человек! А остальные наводящие вопросы, это уже антидарвиновская пропаганда 😂 😂 😂

Александр Луньков

Интересный подход. А есть что-то в этой вселенной, не являющееся набором химических элементов или хотя бы элементарных частиц? Ну и что? )

Michael Frostov

Да правильно,нет ничего большего или меньшего,чем соединение набора химических элементов во Вселенной. Но ты кто в этой цепочке соединении? И кто тобой руководит?

Александр Луньков

Получить внятные ответы на эти вопросы в настоящее время просто невозможно. Мы Вселенную только начали познавать. Но можно много чего напридумывать))) Мы - люди. Мы дышим, думаем, влюбляемся, умираем Пока этого знания достаточно.

Michael Frostov

Но ведь в каждом из нас есть тоже и атомы и молекулы,как и во всей Вселенной. Так зачем изучать космос,не лучше бы изучить себя. Ведь мы и есть эта Вселенная, По Образу и Подобию Творца!

Александр Луньков

Чтобы познать свое место во Вселенной, нужно знать и себя, и Вселенную. Это аксиома! )

Andrew Andre

я животное сотворённое по подобию Бога, по эволюции Дарвина, при помощи инопланетян )))

Michael Frostov

Да уж... А чем докажешь?

Andrew Andre

справка от производителя подойдёт? ))))

Michael Frostov

Давай и письменном виде пожалуйста!

Andrew Andre

а где ты видел устные справки? )))

Michael Frostov

Ну так ддавайй,пишши...

Вера Клюшкина

я такой же как все ,я бегу по росе босы ноги мочу ,я такой же как все улыбаться хочу

Michael Frostov

Этот ответ от женщины принимается,хотя он глуп...

Ольга Иванова

человекоживотный инопланетный гибрид сотворенный по образу Бога через эволюцию

Olga Biryukova

Скорее всего человек это смесь оочень множества факторов,помимо Вами указанных.

Olga Biryukova

Все мы одним миром...

Michael Frostov

Ты хотела сказать,в одном мире живем.

Olga Biryukova

Миром одним мазаны

Michael Frostov

Ну мира по древнему - это это масло пахнущее. Как по нашему духи. В древности,так говорили люди потому-что при крестинах ребенка мазали этим маслом,а в последствии Мария Магдалина помазала Иисуса Христа при погребении. Ты этот мир имела в виду?

Olga Biryukova

И только это

Назаренко Ольга

Прекрасный вопрос! Хотелось бы по Образу Бога, но не дотягиваю, и Дарвин маячит...

Michael Frostov

Задумайся и ответь.

Татьяна Костина

.........................................................................................................................................

Michael Frostov

А эт чё?

Татьяна Костина

за дрючечееееееееееееееееееееееееееее

Michael Frostov

Тя чё прет?

Наталья

И не в божественное происхождение , и не Дарвенскую эволюцию не верю.

Michael Frostov

Тогда кто мы,и зачем все это?

Наталья

Мы - вид людей. А зачем это? Разве у этих происхождений есть конечный итог или цель?

Michael Frostov

Да у всего на свете есть цель. Каждая травинка имеет в себе целебные свойства. Каждое животное дает что-то человеку,кто любовь,а кто схожесть.Нет ничего бессмысленного,а зачем мы?

Наталья

Ок. Тогда можно вопрос ? Для чего лев? Для какой цели?

Michael Frostov

А ты посмотри и понаблюдай за ним и многое увидишь и многому научишься.

Наталья

Ты не ответил на вопрос.

Michael Frostov

Для разнообразия. Как мы люди не похожи друг на друга.

Наталья Домаренок

Я думаю человек сотворенный и по образу бога и по эволюции Дарвина

Женечка Титова

я - дочь своих родителей, а вот предки... скорее всего инопланетяне

Michael Frostov

Да и откуда они сбежали,с какой палаты,чтоб тебя сделать?

Женечка Титова

меня сделали родители, повторяюсь

Michael Frostov

Твои слова? "я - дочь своих родителей, а вот предки... скорее всего инопланетяне" Так вот я спрашиваю: - откуда они сбежали,с какой палаты,чтоб тебя сделать?

Женечка Титова

тогда палат не было 😂

Michael Frostov

А что было? И где их держали?

Женечка Титова

а их держали?

Michael Frostov

А что с ними делали? Выгуливали?

Екатерина Аниретаке

"Я чёрная моль , летучая мышь. Вино и мужчины - моя атомсфЭра")))

Michael Frostov

Чё ?

Екатерина Аниретаке

Полиграф неси! Раз допрос устроил - тащи детектор лжи

Michael Frostov

Ага! Какой такой допрос? Я ведь только спроси,и ничего более...

Екатерина Аниретаке

Ты на меня орал!!!??

Michael Frostov

Когда???