Рустам

Подскажите какие нибудь полезные многовитаминные салаты?

Оксана Бочарова

"морское дно"
морская капуста,
криветки,
яйца,
лук репчатый,
любые рыбные консервы в масле,
майонез.... всё покрашить и перемешать.

Светлана Белка

Тёртая морковь + тёртое яблоко с сахаром. Витаминов миллион. 🙂 мне мама всегда такой делате

Минзифа Уланова

Многовитаминные на данный момент-эт салат из свеж капусты. салат из редьки. салат из квашен капусты.... куча витаминов, готовьте, не пожалеете!)

Na
Natka

Салат с перепелиными яйцами и морепродуктами.

Салат с перепелиными яйцами и морепродуктами – настоящий вкусовой шедевр, который придется по вкусу даже истинным кулинарным гурманам.
Согласно рецепту салата с перепелиными яйцами и морепродуктами, начните приготовление с того, что по 500 грамм очищенных креветок и кальмаров отварите в кипящей подсоленной воде 3-5 минут, откиньте на дуршлаг и остудите. Кальмары нашинкуйте тонкой соломкой. Рисовую лапшу в количестве 100 грамм отварите до готовности (при желании используйте обычный рис) . Следуя дальше рецепту салата с перепелиными яйцами, необходимо нашинковать полукольцами одну среднюю луковицу красного сладкого лука. Отварите и очистите 3-4 перепелиных яйца, разрежьте пополам. Все ингредиенты соедините. Отдельно нашинкуйте укроп и петушку, добавьте майонез на перепелиных яйцах и заправьте салат. Готовый салат украсьте креветками и веточкой зелени, для праздничного стола салат из перепелиных яиц arabio.ru советует разложить в тарталетки (при необходимости увеличьте количество ингредиентов) , и украсьте подобным образом.