Оксана Мерзликина

Салат приготавливать для красоты или полезности?

Зачем яд разбавляют, а потом применяют в лечебных целях, и дураку ясно что бы человек не умер, а вот я думаю по другому, ищут пропорцию полезную для организма человека, как приготавливают духи, ищут пропорцию запаха, даже бросая соль ищут пропорцию вкуса, то есть вы почти согласны со мной что нужно пропорция, допустим для приготовления аджики пропорции описаны в справочниках, вопрос к домохозяйкам как определить вкусовые качества, то есть пропорцию вами приготовленного салата, если он грубо порезан и на вилку попадает только один ингредиент, только не говорите что в салате пропорция ненужна иначе портится его красота сервировки, вообще пищу нужно подавать и употреблять в полной темноте

Баха Айтбаев

Ну салаты разные бывают. И полезные, и не очень.

Мария Ветрова

Если полезный, значит для красоты)

Сашуля Верецоца

Что бы было куда лицом упасть.

Мария Шведкова

Мировые ученые давно уже доказали что изза лишнего веса люди быстрее стареют. Причем и вызывает больше проблем с сердцем, расширением вен и дряблости кожи. Если правильно питаться салатиками там всякими, всего этого можно и избежать. Подробнее читала здесь: http://missiaspb.ru/statika/kulinariya/17-salaty-dlya-krasoty-i-molodosti.html