Анастасия Белоусова

Какую-нибудь песенку на будильник, чтобы спокойно так плавненько просыпаться, посоветуйте, пожалуйста.

Паша Прокопенко

Тальков- Летний дождь

Сашуля

Phaeleh - Afterglow feat Soundmouse

Андрей Смирнов

спят усталые игрушки ))
если серьезно, то
Joe Satriani – Made of Tears
David Guetta – Love Is Gone
Yiruma – River flows in you
Tito & Tarantula – After Dark
Vanessa Mai – Classical Gas

Александр

ну если спакооооойно так плаавненько просыпаться можно так сказать проспать)
если нужен хороший и даже очень хороший звук то используйте стандартную милодия самсунга, это чтото! бесит ужас! просыпаешься моментально!
и помните! ЛЮБАЯ ПОСТАВЛЕННАЯ МЕЛОДИЯ НА БУДИЛЬНИК, ДАЖЕ ЛЮБИМАЯ, ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ САМОЙ НЕНАВИСТНОЙ)