Владимир Гаврилов

Раскрою тайну - скажу какая песенка стоит у меня на будильнике. а у тебя какая??? ммммммммммммм)))

Thomas Newman – Any Other Name Моя любимая!

Валера Киевский

Dragonforce - Trail of broken hearts

Сергей Герасимов

не знаю.. . я просыпаюсь раньше будильника и отключаю сигнал

Наталья Пахомова

http://www.youtube.com/watch?v=dTrKTRnlWqw&list=UUIwbH4pXBmyFPk6C-DFKMQg&index=1&feature=plcp
нет файла есть только вот когда они танцуют (после того как девушку приглашают)

Марина Неткачева

А. Пушной.
просыпаюсь в 7 часов
Где резинка от трусов?
Вот она, вот она,
Передача " С той ноги"
Что с семи до десятиии
А где резинка
Никто не знает.

Н&
Надежда &&&&&&&

Песня у меня на будиле стоит вот какая Rammstein-mein teil!