Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему сейчас ёлку не украшают дождиком и мишурой? Какие т бантики, цветочки...

Ответы
Юр
Юрий

Каждый украшает как ему нравится. Те, кто помнит старые времена - дождиком. А молодые - по-своему, цветочками и бантиками. Это всё равно лишь символ, не более того. Земля понятия не имеет, что она будет крутиться уже в 2024-м году. Она просто вертится - и всё тут.

Ду
Душа-К-Свету

У нас мишура была и есть. Единственное, докупили поставить для красоты 4 свечки пластиковые на батарейках и фонарик под старину. Вообще люблю все, что ёлочное под ретро. И игрушки такие же в течение нескольких лет насобирала

Елена Корсикова

Я бы украсила,но коты любят дождик жевать и заглатывать. А потом могут умереть от этого.И цветочки, бантики не нравятся. Вместо них снежинки.

Wi
Willis

Как это не украшают ? Предпочтения у людей настолько сильно изменились.? Не представляю себе новогоднюю ёлку без '' дождика''

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот, нет теперь дождика не в саду, не в школе

Wi
Willis

Ужас

Володя

Сейчас можно купить офигительные пластмассовые шары елочные игрушки любого размера - офигительно смотрятся они.

Bob Rob

мишуру и дождик меня кот отучил украшать ,жрал он этот дождик а потом какуля из попы на дождике висела

Ол
Оливия

Времена меняются, меняются и украшения.
А важно ли для вас происхождение праздника 🤔

Св
Свят

Я не украшаю ,потому что кот жрет дождик . Один раз его спасал ,хватило на всю жизнь .

Е. К.

Это же всё совковое. А мы за патриотизм вот и слизываем у пиндосов и гейропейцев ))

Безобидный Злодей

А ещё сейчас переняли с запада и новогодними украшениями служат носки и венки 😂

Лю
Любовь

Почему? Я украшаю...среди моих знакомых нет с бантиками и тем более с цветочками

Соня

Всі прикраси не є чимось обов'язковим, це просто мода...в кого що є те і вішають

Ирина Карпова

потому что дождик и мишура- прошлый век. оливье и селедка под шубой- тоже.

Антон Розов

Кто это вам сказал 🤔,,, через неделю сфоткаю,,, живая, и мишура 🦢 будет

Игорь

Елку нарядили дождиком,снежком. Разминает когти кот перед прыжком.

Максим Jw

В самом начале её украшали внутренностями девственницы 🙂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Жаль не девственников

Максим Jw

В жертву приносили деву. Она стала прообразом снегурочки.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Че мужиков не жгли.. Какая то несправедливость

Максим Jw

Жгли.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Фух.. Хорошо 😄

Максим Jw

Ох и шуточки у вас 🙂

Иван Егоров

Мода меняется. Украшению ёлки нет табу ни , ни стандартов.

Олег Дубровский

От тебя зависит , какие у твоей ёлки украшения !!😉🤷‍♂️

Oleg Mirov

Меньше мусора..Привыкаем,правда с трудом,к цивилизации.

Андрей Григорьев

Я бы украсил, но у меня кошка дождик жрет. Собака)))