Тим

Есть ли среди ваших знакомых мошенники?

Ответы
Илья Слепнев

Нет,не мошенник.Дружили семьями.Я к нему перешёл с другой работы.Коллектив маленький,работа интересная,платили хорошо-это начало 90х,1991-1993.И этот псевдо"друг" нагрел меня на 1200000 рубликов,сказав,что я этих денег не заработал,хотя бригада всё получила сполна.Я ему сказал,что больше никогда руки не подам и ушёл.На чужих денежках счастья не построишь.

Игорь Боев

Нет

Григорий Земляной

Лучше спросить А у кого и ГДЕ их нет?? Эта КАТЕГОРИЯ людей исчезнет только тогда,когда опять будет разрешена показательная прилюдная ПОРКА плетью или розгами на площади,как когда-то давно в царские времена.

Евгений Снежин--Бригиневич

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои... БОГ им - Судия .. не Я?!))🖼

Юра Стактопуло

Кофейные , знакомый есть, приходит в магазин если есть автомат делает кофе раз выпьет два три , а четвёртую оплачивает на кассе ) машинник года

..

нууу....Есть те, которые в какие-то далекие годы сколотили состояние на фальшивой парфюмерии и друзьям долг не вернули. Это считается?

Тим

Можно и так сказать

..

Значит есть.

Тим

Печалька

Александр Трященко

Был, прикидывался экстрасенсом и продавал чистую воду из под крана ,в бутылках из под водки, во времена антиалкогольной программы.

Andrey And

....каторый час ? ...дай посмотреть !?! ...а где живеш? не скушна? пошли хату посмотрим )))) мда нет нет ни кого ))))😈

Вынос Мозга Вручную

мошенники- это слишком пафосно для них. Возьмут в долг 200 руб и забывают (а я то помню и больше не дам)

Сергей Горталов

Нет. Большинство моих знакомых обычные работяги. Слесари, машинисты котлов, даже сантехники есть.

Роман

ага. думали что она проституткой работает, а она оказывается пенсионеров по телефону разводила

Da
Damir

Бери больше есть бандиты, убийцы, воры, бывшие из упг. Нет хотя больше чистейших бандитов

Сергей Субботний

ну, не то, что бы профессиональные аферисты, но люди нечестные, лукавые, рваческие.

Товарищ Саахов

Я сам неибацца мошенник. Срочно пришлите мне номер вашей банковской карты и код cvc

Ирина Бодунова

Вы удивили меня вопросом! Полстраны мошенники! Например, сотрудники гос органов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не то слово! Среди моих знакомых не то что мошенники, - даже женщины есть!

Бо
Бока

В нашем поселке почти все мошенники и воры. Попрошайки, вымогатели

Викентий Ви

У меня старший брат фокусник илюзионист как хобби, а так дипутат...

Максим Jw

Базарные торгаши есть, которые прибегают к подобным уловкам.

Ол
Олег

а кто ж их знает.... вот в руководстве предприятия точно есть))

Katerina K

Да ,одна дама отсидела уже давно за махинации с квартирами