Шепот

Ну что дорогие справковчане!У вас есть шанс засунуть меня в бан!Сейчас я начну материть всех и вся,а у вас есть возможность настучать на меня админам!И я надеюсь🙏 🙏 🙏что наканец-та сцука за 6 лет нахождения меня здесь меня забанят!!Всем удачи!Начинаем!!))

Ответы
Гильдия Распиздяев

Хех гоу)) А тчо так надоел уже этот сайт?)) Да этот сайт затягивает))

Вл
Владимир.

Ната.. скорее ты меня в бан кинешь. тупо не "вывезешь"

Вл
Владимир.

нет. ты вроде адекватная и даже симпатичная.. зачем мне выкладывать свои желания и потом в бан? извините, но... вы лишь иллюзия.

Шепот

я в бан не кидаю-в чс могу

Вл
Владимир.

ну конечно. я вот не смогу. не потому что не хочу, а сам Дух не позволяет. лишь нищие духом кидают в чс. они ведь слабаки. попробуй быть Выше? вряд ли у женщин подобная модель осознания мира присутствует. обычно - слабаки. вначале пиздят, а потом на съёб, когда жизнь берёт оборот.. нравится вам тупо пропиздаболить. а вот тем более, когда рядом именно Мужик, который знает цену словам.

Шепот

ты о чем сейчас?у меня в чс озаботы,Нади и лесби

Вл
Владимир.

я лишь о реальности.. перечитай - поймёшь.. на счёт озабот... девушка... какая глупость хотеть вирт.. если бы реальность.. а вирт - это безумие.

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Шепот

ну че ты ржешь то?я серьезно!

Ни
Николай

Все равно не убедительно)) 😁

Шепот

😒 😟

Ни
Николай

Ладно спокойной ночи ) Я спать) Удачи в желаниях)

Шепот

споки

Владимир Ильинов

Итак прислушаемся...может что то новое ?...

Дмитрий Сергеев

конечно доброго утра и только позитива

Светлана Бульская

😁 👍Ни в чём себе не отказывай)))

Владимир Дружин

Што ж ты так изначально зла?)))🌹

Владимир Дружин

"а..ну тогда понятно.." - а если употреблял героин ,то было не понятно...)

Шепот

ваще ни разу...

Шепот

🤷‍♀️

Ки
Кирилл

что вы, оставайтесь)

Шепот

да начинается....

Алексей Шутов

Зачем Ната вам это?

Шепот

ну и правильно

Алексей Шутов

Спасибо,что понимаете!

Шепот

да не за что

Шепот

🤗

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а сиськи в конце?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

нейжели всё проебала?

Шепот

отнюдь

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

всё что осталось,
ото на граните звезда

Шепот

все давай

Man Against War

Ну и дура.. 😕

Шепот

сам кажёль☺️

Man Against War

Да похер

Шепот

и мне

Man Against War

Замечательно

Шепот

аккуительно