Anton Kayudin

что это? ворую WI_FI у соседей и пофиг что там пароль, шифрование данных AES, проверка подлинности WPA2-PSK. и ip адреса друзей пробиваю...?

Ответы
Woman Rud

а какая от этого тебе польза?

Anton Kayudin

понятно...и ещё мне 20 ей 27

Woman Rud

вот и разгадка ее поведения.сейчас это счинается нормальнам.но чтоб добиться расположения семьи ты должен твердо стоять на ногах (ну хотя бы стоять)-работа. Вот и найди достойное пиименение своим комп. способностям

Anton Kayudin

я сетевик.....

Woman Rud

те на ногах стоишь?

Anton Kayudin

да....

Твоя Мечта

Опасный вы человек.

Anton Kayudin

она не может ответить взаимностью

Твоя Мечта

Это великолепное чувство.

Твоя Мечта

упс..

Твоя Мечта

почему? если не секрет конечно.

Anton Kayudin

в личке...