Аня Розенблюм-Задунайская

После того как Вероника Скворцова разобрала Лолиту и Гумберта, в Тик-Токе появились педофилы с отрывками из великого фильма. Связано ли эта тема с некой либерализацией сексуальных отношений с подростками?

–1
Ответы
Elchin Kuliyev

Ну как-то связана. Хотя формально же вроде нет либерализации

Аня Розенблюм-Задунайская

Я против либералов!

Elchin Kuliyev

смотря кого вы так назваете

Аня Розенблюм-Задунайская

Путин. самый главный.

Elchin Kuliyev

не думаю что он либерал. Но я тоже не за Путина

Аня Розенблюм-Задунайская

А Голикова, Скорцова, Орешкин - либералы? И прочая фашисткая нечисть?

Elchin Kuliyev

так они ж все во власти. А кто не либерал чтобы стало мне понятнее

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ что и не понимаете? Если Путин назначил либералов, то он сам либерал? Кстати либералы - это фашисты! Не знали? И Путин - это фашист! Докажите обратное!