Володин Знакомый

Возможно ли В сбербанке взять кредит и не отдавать его. Что за это будет?

Ответы
Aleks Sh

незнаю... у нас просто банки... и у нас за это МОГУТ посадить... но если сумма будет очень крупная и если администрация банка ( совет директоров) посчитает сумму достаточно большой чтоб ради неё активировать адвокатский штат что само по себе стоит не малые деньги... к примеру.. в среднем адвокат( лоер) получает от $150 в час!

Евгений Стариков

- Алло, это Вячеслав Петрович? - Да. - Вам звонят из банка. Мы хотим напомнить, что 5-го Вы должны внести очередной взнос для погашения кредита. - Ха, а я вот возьму и не погашу. И чё будет? - Ну тогда Вам будет стыдно, когда Вы предстаните перед Господом. - Ой, это ещё когда будет! - А вот 5-го не заплатите, 6-го и предстаните.

Володин Знакомый

Да пусть живут, может Всевышний покарает их....

Евгений Стариков

6-го числа. )))

Евгений Стариков

Удачи в борьбе с кровопийцами! )))

Володин Знакомый

Спасибо. Я обожду пожалуй с банком воевать, ссыкотно как-то стало....

Геннадий Гаврилов

если за душой нет ничего то ничего и не будет за тебя рассчитываются все кто платит повышенные проценты они на таких и рассчитаны если бы таких не было и проценты были бы меньше меньше

Татьяна Гордеева

вашим контактным лицам начнут звонить сначала из банка, потом другие органы. И разговаривать так, будто контактные лица преступники. Ну представьте как ваши друзья будут этому рады.

Володин Знакомый

Да, подстава....не буду.... 🙂

Татьяна Гордеева

Во,во! Не надо лучше.

Герман Голод

отдавать придётся рано ли поздно, если только не "форс-мажор", скажем по причине природных бедствий, военных действий, катастроф по вине третьих лиц.

Володин Знакомый

Спасибо за развернутый комментарий...

Герман Голод

Да не за что. Есть целые сайты на эту тему, и группы в ВКонтакте скажем...

Володин Знакомый

нет, не буду рисковать. Кредит - это как насрать в штаны в сильный мороз, первые минуты тепло, а вот потом.......((((

Герман Голод

факт

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если не докажут факт преднамеренного мошенничества,можете потом заявить о банкротстве,но там свои последствия .Прочитайте закон

Александр Федотов

Друзья, никогда у банка ничего не берите! Даже если все родственники будут при смерти! Переживёте всё, кроме мёртвой хватки банка!

Володин Знакомый

Некоторым вроде прокатывало, реструктуризация, и платили по 500 руб в месяц.....

Александр Федотов

Никаких займов у банка!!!

Володин Знакомый

вот и не хочу брать...

Александр Федотов

Молодец!

Володин Знакомый

Кредит - это как насрать в штаны в сильный мороз, первые секунды тепло, а вот потом......((((((

Александр Федотов

совершенно точно!

Юрий Васильченко

Будет иск в суд, затем будет возбуждено исполнительное производство со всеми вытекающими последствиями.

Ирина Поскрёбышева

принудят. если есть поручители, то у них будут. а нет, то через суд и из зарплаты высчитывать будут

Володин Знакомый

ну его, тогда.....

Ирина Поскрёбышева

мы не берём кредит, нет уверенности в завтрашнем дне

Володин Знакомый

да такая же фигня...боязно....

Время Пошло

ну заберут квартиру)да и нафиг она нужна, сейчас вон вокзалы теплые и вайфай бесплатный)))

Иван Иванов

Возьмите кредит в киевском отделении сбербанка. Его можно не отдавать.

Володин Знакомый

Да там поди и нет уже сбера....

Иван Иванов

Напротив, есть, и Греф спонсирует украинский ВПК.

Володин Знакомый

зашибут там в секунду, я на москаля уж больно похож...

Виктория Топадо

НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО. ОН ИЗДЕВАЕТСЯ. НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ НИГДЕ. ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ.

Володин Знакомый

Точно. Просто обстоятельства не прперли....

Николай

Взьми, да побольше, потом сам увидишь и нам расскажешь, а мы поржём!)))

Алла

согласна с Николаем. ждем писем из зала суда уже чтоб в подробностях узнать

Олеся Мезенцева

"Сухари суши! Тебя посодют! А ты не воруй!"- к-м "Берегись автомобиля!"

Виктор Солонин

С государством в азартные игры лучше не играть. Живи по доходам.

Володин Знакомый

Оренбуржье...

Надежда Истомина

И москвичи тоже.

Володин Знакомый

И Жигули... 😄

Надежда Истомина

А у нас Урал.Два дня тепло постояло.

Володин Знакомый

Не, нас жара одолела уже..

Елена Золотарёва

за это будет вам возможность уехать на юга и скрываться там :))

Лариса Буйко

задолбают звонками-по моему вообще не реально а так хочется!

Володин Знакомый

Да, хочется наказать их за 90-е, мои свадебные деньги все пропали...

Лариса Буйко

а у меня пропали детские накопления т.е. раньше были книжки детские до 18 лет

Володин Знакомый

Сволочи они...

Света Буховецкая

зачем вам это,я надеюсь только на то, что сама заработаю

Володин Знакомый

Да наказать их охота за 90-е...

Света Буховецкая

да, забудьте вы про это, зачем в себе носить обидное прошлое, многие из нас пострадали, Бог им судья, живите тем, что у вас сейчас , берегите себя и своих близких, есть другие ценности в жизни

Володин Знакомый

Спасибо. Так и сделаю, пожалуй.... 🌹

Света Буховецкая

удачи вам !!!

Володин Знакомый

и Вам тоже....

Света Буховецкая

спасибо, главное не унывайте и не опускайте руки

Володин Знакомый

Ладно, буду стараться....

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

Это наверное как повезет а вообще то судебно наказуемо

Володин Знакомый

о, блин....

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

Да так что везет наверное не всем

Валентина Далидович

ответ в уголовном кодексе поищите, будет более точным

Володин Знакомый

Можно, преценденты были уже...

Валентина Далидович

хотите поделиться опытом? не надо, не интересно, обхожусь без кредитов!

Эвелина Тарусова

нет не возможно.....с Государством лучше не шутить.....