Степаныч

"Я перевёз всю свою семью в Америку, а вы гады не пускаете теперь меня домой" Виктор Феликсович Вексельберг?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А чего он на старую родину рвётся? У него теперь есть новая , чистая , причёсанная , сладкая родина !

Степаныч

Да не всем вопрос понятен. ЕГО В АМЕРИКУ НЕ ПУСКАЮТ

~L
~Eva Lansca~

Ааа , так вопрос задан . Я тт не знаю , где он

Степаныч

Вот я и говорю сплошные овцы, кормушка с крошками с барского стола интересует, и ни чего больше

Катерина Борисова

😅