Малина

Существуют ли нло, другие цивилизации?? И если да, то что им нужно на Земле ?

Ответы
Андрей Рощин

Давайте глянем на данные вопросы глазами просветленных людей. 1) размер нашей солнечной системы в сравнении с размером нашей галактики млечный путь это даже не пылинка, атом скорее, то есть таких(больших, меньших, таких же по размеру и т.п.) солнечных систем только в нашей галактике сотни миллионов. Только задумайтесь - диаметр нашей галактики 10 тысяч св. лет, т.е. свет со скоростью 300 000 км/с будет лететь от одного края до другого 10 000 лет. При этом галактик во вселенной(больших, или меньших, или таких же по размеру) во вселенной сотни миллиардов. Теперь вы имеете небольшое представление о количестве звездных систем во вселенной. И вот мы подошли к главному вопросу - Какова вероятность того, что на такой гигантской территории, с таким невообразимо огромным количеством звезд и планет за существование вселенной появился только один разумный вид - человек? Лично для меня эта вероятность стремится к нулю с бесконечной скоростью. И вопрос уже выглядит не "есть ли где-то еще разумная жизнь?", а "как далеко от нас находится ближайшая разумная жизнь?"... Теперь вопрос 2 - Если эта жизнь, может преодолевать галактические расстояния, то на нашей планете им нужно тоже самое, что и нам на марсе - знания в первую очередь, а потом может и планетку захотят загробастать, а может они настолько чувствуют себя одинокими, что захотят подружиться, что бы летать друг к другу в гости. А может они просто летают по вселенной уничтожая все планеты с разумной жизнью, что бы остаться единственной разумной формой жизни во вселенной, а может это они нас создали скрестив свои гены с обезьяной и прилетают посмотреть на результаты этого эксперимента... В любом случае это риторический вопрос..

Демон Перекрестка

Кхм-кхм. НЛО это не только блюдце с марсианами. Это любой объект от куска фанеры до метеорологического зонда который люди не смогли опознать. Просто на заметку. Насчет других цивилизаций: тут можно привести пример с муравьями и дорогами. Нам попросту не понять. Им может быть нужно все что угодно. Похищение людей, пытки, вмонтирование чипов в моск и задницу подопытным Тотальное овладевание фригидными человеческими особями женскаго полу

Демон Перекрестка

И еще туева хуча других вещей.

Roman Balan

Лично мое мнение - существуют! Что нужно - изучение, наблюдение, сбор биологических данных, проводят эксперименты. Почему не вступают в контакт? Ну правительства многих стран про них знают и возможно даже сотрудничают с ними. а люди же просто пока не готовы к настоящему контакту. Ведь Вы не вступаете в контакт с муравейником или животными?

Юрий Беляцкий

Теоретически существование других цивилизаций не исключено. НЛО вполне может быть и земного происхождения. Что касается второй части вопроса, для каких-то цивилизаций Земля может быть интересна как место обитания, ресурсная база или область для экспериментов над менее развитыми цивилизациями.

Anatoly Smirnoff

Просто наблюдают. Иногда что-то ищут. Но мир несколько сложней. На одной из ближайших к нам параллельных планет Земля находятся десятки баз НЛО. Есть много миров с очень разным уровнем развития. Вот и интересно им это всё разнообразие.

Arman Turguziev

Это земляне,просто много лет назад,была ядерная война,вот если завтра такая начнётся,то кто выживет, политики , военные и учёные,вот это они и есть,а мы выживали в пещерах и деградировали,пытаются помочь нам, опять землю не уничтожить)

Денис Пупыкин

Я считаю , что существует.Надо быть эгоистом что бы думать, что во всей вселенной мы единственная развитая расса)) а на земле , если они появляются, значит им так же интересно, как и нам почитать другие планеты) такая моя мысля)

Виталий Щерба

Да нет вы что, конечно нет нло и цивилизаций внеземных, человек это единственное существо во всей вселенной, которых мы даже границ не знаем! И эволюционировал он от обезьяны сам, безовсякого вмешательства.)

Ержан Оспанов

Да, но думаю большинство просто не знают о Земле. те кто знают и хотят завладеть Землей не могут добраться. А те кто добрались значит у них добрые помыслы не стали трогать

Вадим Сперанский

А что исторически делала одна более развитая цивилизация, попав на территорию менее развитой? Что делали английские колонисты? Что делали испанские конкистадоры?

[ ..одета В Счастье..]

Другие Цивилизации существуют это однозначно! Мы не одни в этом космосе. Некоторые нам помогали прилетали, потом как увидели как мы восходим - воевали с нами

Кот В Сапогах

Я верю что существуют, так как среди тысяч звезд и сотни тысяч планет, глупо предполагать, что жизнь есть только на нашей. А вот что им нужно - понятия не имею)

Оо
Оооо

кому-что: гео, био,-ресурсы; целый мир: как для созидания и развития, так и для уничтожения или паразитирования; или просто для продолжение ИГРЫ ..

А)
Анюта )))

Познакомиться хотят… а может то же самое, что мы с другими существами делаем- изучаем анатомо-физиологические
И психологисеские особенности.

Рурусю Рампэрудзи

Сушествуют ,а нужно им лишь одно узнать как будет вести себя человек при неопределенных вариантах своей жизни а ты как думаешь ?

Ѻлегъ

да, существуют. здесь их интересует тоже, что в своё время заинтересовало наших пращуров ...эта планета не родина человечества

Oleg Nesterov

Если бы существовало можно было бы подумать! А так как нет, соответсвенно либо они есть и им ничего не нужно, либо их нет вовсе!

Пушкарь

Конечно существуют, уровень их развития несоизмеримо выше нашего, а прилетают они к нам для того, для чего мы ходим в зоопарк

Александр Шамин

Существуют, а что им надо, надо у них спросить, если бы мы могли летать на другие планеты, мы бы тоже везде свои носы свалить.

Александр

Кому мясо - похищают толстых и едят, кому наши остатки полезных ископаемых, кому - наши эмоции и творческий потенциал...