Асем

какие планы на завтра?

Ответы
Светлана Сыровегина

А что будет завтра?
- А завтра наступит сентябрь!
И будет тревожно кружиться оторванный лист,
Он в ветре прохладном немного продрог и озяб,
Но что тут поделать? Природы осенней каприз...
- А что будет с летом?
- А лето на время уйдёт,
И спрячется где-то, где синей полоскою лес,
Оно до весны в облаках очень тихо уснёт,
Да, много у лета таинственных, сказочных мест...
- А что будет с солнцем?
- А солнце нам будет светить,
Но только не так, как светило весенней порой,
Его будет трудно среди непогоды найти,
Оно притаится за тучами, как за горой...
- А что будет с нами?
- А с нами останется дождь,
По крышам стучать и заглядывать в наше окно,
А там и зима... Ты её появления ждёшь?
Вот так и меняется всё, как цветное кино...
- А что будет с миром?
- Да с ним будет всё хорошо,
Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз,
Ты жёлтый листок как счастливый билетик найдёшь,
и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Михаил

Ну я утром встану в 635 заведу часы схожу в туалет потом отожмусь от пола от кровати подниму тело в700 буду чистить зубы поем выйду на остановку в 712 приеду на работу в 738 гдето ттак отдам в столовой басячий погон рафаелу потом переоденусь и в 820 пойду работать поработаю до 1200 приду на обед поем и в 1400 пойду работать поработаю до 1730 уеду дамой 1800 дома буду 1820 приду поужинаю потом посплю немного до 2000 встану опять поем немного пойду на улицу развеюсь немного с собакой в 2200 приду дамой поем в 2300 зайду в интернет посмотрю до 0230 фильмы и на работу утром

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Дмитрий Иванов

и ..... ????

Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!)

Fiona

ПЕЧЕНЬ с тревогой ожидала предстоящей пятницы.
ПОЧКИ тоже волновались,что придется много работать.
ГЛОТКА разминалась.
НОС чесался,ЖЕЛУДОК готовился.
ЗАДНИЦА переживала,что опять на нее найдутся приключения.
НОГИ с ЯЗЫКОМ готовились заплетаться.
ГОЛОВА боялась заболеть.
Даже СЕРДЦЕ кровью обливалось.
И только один МОЗГ радовался,что пятница не за горами!

Vi Za Vi

завтра...пойду куплю 2 палки колбасы,килограмм сыра,чай,кофе,сахар,лук и лимоны.Потом надо встретиться с человеком,он привезет бумажку,что мой сын сотрудничал с наркоконтролем,она нужна,потом позв матери ,узнаю как там мой кот,потом может быть пойду в театр,на прикольную постановку"Берлуспутин"Ну а потом спать и будет пн.Вот пример жизни-за стеклом..Ну как?

Bavaria *******

Желаю тебе в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, любви искренней. Пусть в приходящем году тебе всегда улыбается фортуна, в твой дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все твои желания. Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Антонова

Фильм Планы на завтра
Планы на завтра (Planes para mañana)
Буду смотреть
все папки (81)
год
страна
Испания
режиссерХуана Масиас
жанрдрама
премьера (мир)
18 апреля 2010, ... В главных ролях:
Кармен Элиас
Ана Лабордета
Гойя Толедо
Аура Гарридо
Хорхе Бош
Брендан Прайс
Адриан Марин
Пабло Винья
Кристоф Мираваль
Мэйти Бласко

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Отметить 34-ый день пятидесятницы.

Сергей Яковлев

Мне завтра на работу и на работе работая на стремянке на 6 метровой высоте надо снять 40 старых светильников дневных ламп и на их место установить 40 новых светильников. Это не мои планы, а моя работа на завтра приблизительно без дополнительной работы которая может появиться в течении дня.

Музыкальный Кот 🐈

1) Проснуться 2)умыться 3)позавтракать 4)покормить котэ 5) пойти на почту за посылкой *новые наушники аеее))* 6) приготовить ужин 7) постирать рабочую одежду 😎 малость прибраться дома 9) залипнуть в танки 10) посидеть в интернетах 11) в душ и спать Вроде ниче не забыл. Опщемта, день как день

Сергей Васильев

ПРИВЕТ!!СРОЧНО!! РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Mir Bmr

Не знаю дожить бы до завтра ведь никто не знает что будет ночью например моя подруга умерла когда завтракали смеялась общалась и бац сердце остановилась всякое может случиться я планы не строю у меня получается все не так когда строю а мечта есть иду по кривой дороге к мечте!

Mir Bmr

Не знаю дожить бы до завтра ведь никто не знает что будет ночью например моя подруга умерла когда завтракали смеялась общалась и бац сердце остановилась всякое может случиться я планы не строю у меня получается все не так когда строю а мечта есть иду по кривой дороге к мечте!

Лунный Свет

Золушкины: постирать, вымыть, погладить, почистить, сшить, вышить, сварить, съесть, оформить, сфотографировать, вылечить ногу, придти в себя, подумать о смысле жизни, нарисовать, помечтать, пообщаться, повспоминать, подготовиться к выходу на работу, ВЫЛЕЗТИ ИЗ КОМПА, НАКОНЕЦ!!!

Елена Молодикова

Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте, и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.

Бордовый горизонт.. бордовое Бордо в бокале
Поверить не могу.. что это всё уже так близко, ведь..

Юджина .

Завтра нет ни одной минутки свободной,в ночь уеду в Астрахань,сдаю тестирование.Вернусь,скорее всего поздно ночью,а дальше пока не планирую.Возможно уже не увижу Вас,желаю лёгкого понедельника! Кстати,он для Вас ,как для большинства,тоже всегда тяжелый?

Артёмка

На огород поеду работать. Я картошку с клубникой выращиваю. Это когда землю лопатой перекапываешь и сажаешь туда семена. потом в течении лета поливаешь растение водой и ждёшь пока вырастут овощи. А потом собираешь урожай осенью и всё. Готовишь и кушаешь.

Фрося

Завтра будут такие же планы , как и сегодня... 7.00 пробуждение, завтрак, завоевать вселенную , обед , дневной сон, поработить всех кто еще не завоёван, ужин , разговор с многочисленными родственниками о цене за их долю наследства после моей смерти. Отбой))))

Ольга Лебедева

На работу! Все планы! а потом вещи раскладывать по местам, переехали, и еду варить! И лежать на диване с планшетом, с Муркой, пмсать ответы, вопросы, потом снова готовиться к работе...ах работа. Работаешь...работаешь..хоть деньги платят..работа долбанутая