Рафа

Если Вас достала жара и у вас нет кондиционера, то уложите Ваш холодильник горизонтально и он превратится в уютное, прохладное спальное место...)))

Ответы
Серж Яковлев

...не обязательно его укладывать, можно и у открытой двери и посидеть и полежать, проверено...)

Рысбек Абдраимов

Интересно а кто может туда поместиться? я могу в любую жару обходиться без кондера.

Не
Незнакомка

это вы здорово придумали !!! 🙂 🌹