Эн
Эндже

А когда Вы понимаете, что уже ПЬЯНЫЕ?)))))

Александр

Развелось тут алкоголиков то. Я не пью.

Al"mira Sakieva

а когда на подвиги тянуть начинает))

Людмила Базлина

Когда расслабон по всему телу раскатился ))) и ноги как ватные ))).

Надежда Булкина

как мой муж говорит: когда спиртное начинает отдавать спиртом, тогда пора заканчивать заливать во внутрь))) )

Georg

Когда понимаю, тогда уже поздно, я уже практически сплю.

Александр Кузнецов

Вот именно тогда, когда перестаю, что либо понимать!

Эркин Бекмурзаев

начинаю принимать всё близко к сердцу )

Олег Меньтюков

А я зык сразу даст знать))))))

Алексей Зуев

когда глаза закрываются, голову клонит, машу всем ручкой и иду спать

Игорь

мне резко не хочется ни пить ни есть... вдруг.. от тогда я понимаю, что под крышечку....)) интуиция не подводит... вот только иногда я ее не хочу слушать))) последний раз такое было на 8 марта... а так, обычно, прислушиваюсь)

Ел
Елдос

Когда выпью первую рюмку

Иван Атаманов

Не пью и не понимаю)

Виктор

я уже давно не пьянею, отклонение после операции наверное, но координация бывает звездить начинает

Арам Манукян

Когда утром просыпаюсь.

Юлия Бенделиани

когда хочется спеть и начинает казаться что я всех люблю