Любочка

А как вы понимаете, что уже пьяны??? ))) Гы... )))

Ко
Константин

Никада не понимал))

Света Молчанова

Я свою норму знаю - упал=норма!

Sherzod Abdulov

Подымаю левую БРОФЬ

Татьяна Якименко

Когда не меня полицейские заставляют подписать протокол, а я говорю: - Диктуйте.

Ви

несу всякую чушь, сказки путаются песнями, матерные стихи на ум идут: ((((( право с левым путать начинаю и цепь вокруг меня ходит, русалку с рыбой путаю.... о как

Вячеслав Морозов

когда начинает нравится самая страшная женщина за столом

Галина Мухамметова

это мне уже полиция объясняет

Ирина Гаврилова

наощупь. когда вся морда разбита

Саша Антонов

не понимаю - не пью совсем...

Ярослав Филиппов

как перестаю пить

Станислав Романов

Когда говорю фсем: "Аривидерче"...и тихонечко, удаляюсь спать)))

Natalia Alexandrovna

На следующий день только!

Наталья Лебедева

а я этого никогда не понимаю, это понимают окружающие !!!

Айгуль Куангалиева

Не понимаю. То есть не бываю. Бутылка пива для аппетита на весь вечер )))))

Ирина Сурикова

стены начинают шатаься и падать на меня, приходиться уворачиваться