Lena Черри

В своём замке Вы: принцесса, рыцарь или дракон?...😜

Ответы
Людмила Малышева

так окрылённо так напевно царевна пела о весне и я сказал смотри царевна ты будешь плакать обо мне но руки мне легли на плечи и прозвучало нет прости бери свой меч готовься к сече я сохраню тебя в пути иди иди вернёшься молод и долгу верен своему я сохраню мой лёд и холод замкнусь в хрустальном терему и будет радость в долгих взорах и тихо потекут года в круг замка будет вечный холод во рву прозрачная вода да я готова к поздней встрече навстречу руки протяну тебе несущему из сечи на острие копья ВЕСНУ

Владимир Должиков

По очереди, огибая березки, пчелки танцуют восьмерку, когда?
Правильно когда роится пора, следовательно, если в замке завелся улей, пора искать пасечника, а ему как настоящему Карлсоновцу положены шпоры, по контрольным параметрам , следовательно in depends...в зависимости от...(обстоятельств), вплоть до заведения новой хозяйки, хоть замка хоть заведения))!

Владимир Должиков

не все не все абырвалк)

Lena Черри

АбырвалГ

Владимир Должиков

именно Леночка, павтаму и мульттики на у

Lena Черри

Пропустила.... Криминал?

Владимир Должиков

криминал когда люди на халяву у воланда без трусов оставались 😉

Сергей Колобов

похоже это вопрос по камень - ножницы - бумагу. Принцесса - жертва. дракон - тиран- тиран. Рыцарь - освободитель. Рыцарь - убив тирана сам становится тираном и превращается в очередную жертву :-))) Движение по кругу :-))) Вот такои взгляд :-)))

Lena Черри

Отличный взгляд))) отличный от других....😉

Al
Alexc

призрак : нечто не претендующее на соседние , не жаждущее принцесс , не убивающее рыцарей , но при том - пока цел замок - вечное , непобедимое , неисстребимое

Lena Черри

Прекрасно)))

Михаил Устюжанин

на золотом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич, Кто ты будешь такой, говори поскорей не задерживай честных и добрых людей

Lena Черри

Портной я)))

Михаил Устюжанин

А кто там еще был ?

Lena Черри

Сапожник)...без сапог

Михаил Устюжанин

а почему он без сапог ?

Иринка Осенняя

Будь горда и свободна, как птица
И оставайся такою всегда.
Будь для себя и рабой и царицей,
Но рабой для других-никогда!

Mercenary Outlaw

Я тот, который впряг дракона в плуг, заставил рыцаря погонять дракона а принцесса....по настроению...

Mihail Nikelman

НУ НЕ ПРИНЦЕССА ЭТО ТОЧНО А ВОТ ДРАКОН И РЫЦАРЬ С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ

Lena Черри

Это совсем неважно, каким мечом владеет рыцарь....и в каких он доспехах🌷

Mihail Nikelman

НУ ТАК МЫШЦЫ НАКАЧАЛ КАК ФИТНЕС ТОЛЬКО ПО 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ ЛОМ И ЛОПАТА ВОТ ВИДИТЕ И ЕЩЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ВСЕГДА ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ ☺️ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ВЫ МЕНЯ ОЖИВЛЯЕТЕ

Lena Черри

Пока, Михаил!

Mihail Nikelman

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ

Бабай Мазай

Эт из рекламы? ну той где "рыцарь стал королевой"... Вот думаю, за что так рыцаря опустили... 😞

Lena Черри

Не видела реклсму...т.к.не смотрю телевизор((

Бабай Мазай

Жаль... только ради рекламы его стоит смотреть... Такие приколы попадаются - Петросян нервно курит в сторонке. 😉

Сергей Глущенко

...не принцесса-однозначно...А рыцарь или дракон-завтра отвечу, принцессу будить не хочу!!!

Lena Черри

Нежно буди утром))

Сергей Глущенко

Рыцарь!!!

Anatoly Samborsky

в своём 3-х комнатном замке я рыцарь печального образа жизни, а принцеса - дракон...

Lena Черри

🔆не грусти)

Своенравная Панночка

в своём замке, и даже за его пределами, мне присущи все три ипостаси , я - чудовище?)

Альберт Уютнов

Всем могу быть,и обаятельным драконом и сильной принцессой и капризным рыцарем..

Dennis Atreides

Я хозяин... Рыцарь на стене, пока я со своей женой-принцессой любовью занимаюсь

Андрей Попов

Скорее жадный дракон ! :😁😁: пошли все вон это моё ! Я здесь мужик ! О! 😂😂

Андрей Попов

Ну как то так ! 😂😂 да !

Творобушка

Да больше на дракона смахиваю...) А хотелось быть хозяйкой-принцессой! 😕

Геннадий Швец

СО СПИНЫ ТАК ПРОСТО ШАХ... ТОЛЬКО СДВИНЬ КОРОНУ НАБОК, ЧТОБ НЕ ВИСЛА НА УШАХ.

Константин Филимонов

я - экскурсовод. приезжайте в гости. покажу замок. единственный в россии

Lena Черри

Какой же?

Лариса

А можно три в одном.А то как-то скучновато в замке.Все заики замкнулись

Лариса

😴

Valentina Simonova

И приходится всем быть , но конечно не дракон не принцесса( поздновато)