Алексей Николаевич

А у вас хорошая кредитная история?

Ответы
Alina Nn

у меня её вообще нет. Какой смысл брать деньги, если возвращать придётся гораздо больше? и ЧТО должно случиться, чтобы взятые в кредит деньги должны быть оправданы🤔

Иринка Осенняя

Она у меня очень короткая))) 3 месяца. Совсем не развивается. 🤷‍♀️

Vlad Korn

Офигительная!!! Ни разу не брал кредит, никому не должен! 😀

Raf Kanyukaev

наверное, поэтому каждый день звонят и предлагают кредит

Оксана Владимировна

Кредитная история- даже как то иронично звучит)

Оксана Владимировна

Иду я такой по банку, никого не трогаю..))

Александр

у меня её нет, только слабоумные берут кредиты,

Лю
Любовь

вообще нет таковой- НИКОГДА не брала в кредит

Евгений Во-Ин

сдуру взял автокредит - спусят год погасил

По
Полтавчанка

да. кредитов не имею. и не имела никогда😊

Тамара Бабич

Нет никакой истории. Живу по средствам.))

Аксинья

А у меня ее и вовсе нет, не брала кредиты.

O X A N A

Настолько хороша, что могу её продать.)

Стас Васильев

Так у меня такой истории вообще нет.

Ва
Варвара

значит плохая

Стас Васильев

Нет. Значит никакая. Плохая когда колекщен следом ходит и квартиру отбирают.

Ва
Варвара

вы глубоко ошибаетесь.Плохая-если ее нет у вас..Вы для банка темная лошадка.еще не известно как вы будете погашать свой кредит ..хе хе. и не спорьте...лучше спросите у банковского работника...он вам все популярно расскажет ))))

Стас Васильев

Не спрашиваю. Тема: мы спишем вам кредит, у меня нет, тогда дадим и агонии в кредиты. Я пол века прожил без подачки гос мошенников и надеюсь ещё столько же. Я для них темная лошадка, а они для меня сброд мошенников которых имею я депозитом. С российским процентом кридетуется только конченый долбоеб...факт, долбоеб и нищеброд, а вось простят..

Ал
Алекс

Ваще нет и не брал никаких кредитов

Валерий

Не знаю. Никогда не интересовался.

*Елена Сергеевна*

Да. У меня вообще кредитов нет)

Безобидный Злодей

Нет такой и другим не советую !

Александр К.

Не знаю)) мне это неинтересно)))

Alex Dark 🇷🇺

Д норм наверное, без просрочек

Майя Петрова

Никакой нет - не беру кредитов