Ел
Елена)

чья борода длиннее Карла или Маркса ?

Ответы
Виктор Комаров

Не важно что они оба были на попечении Энгельса, интересней как их борода пригодилась варварам (в некоторых языках борода и варвары читаются одинаково)

Алексей Горталов

Оказывается Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, как мы раньше с тобой думали, а четыре разных человека

Виталий Котышев

У Карла на нижней челюсти, а у Маркса на полметра ниже. Если согнуть его пополам, то две бороды станут одной☺

Алексей Батогов

Карл Маркс был шефом берлинского гестапо. Бороды не носил. В конце войны сбежал. Пойман не был

Сапсан Орлович

У Энгельса куцая была. вот самые бородачи: Черномор, Карабас Барабас, Старик Хатабыч.

Ирина Осенняя

у Карла и Маркса борода одинаковой длинны, так как это один и тот же человек

Georg Morig

а вы узнайте у Фридриха или Энгельса )) они друзья так что вас не обманут

Роман

У Маркса конечно, ведь у Карла Клара украла кораллы...)))

Владимир Истомин

У папы Карла короче,а вот у Карабаса точно длиннее.

Ел
Елена)

точно !))

#)
#)Adriano(#

Я, думаю, они тоже об этом задумывались... 😄 👍

Ел
Елена)

ха-ха:))))))))

Тамара Борисова

В Марксе букв больше...Может по этому принципу...

Валера Доронин

У Барабаса,брата Карабаса,подлиннее будет

Андрей Никифоров

если так, то у Ленина, он дольше протянул.

Ел
Елена)

:))

Ирина

Зачем же вы его на две части-то поделили?)

Странник

думал Карл Маркс ощупывая свою бороду))

Larisa. S

это один парень....где вторая борода!? )))

Небеса Мои Обетованные

Обоих! )))) Это один и тот же человек!)))))

Ан
Андрей

Фридриха... хотя возможно и Энгельса

Ел
Елена)

ийесс !))

Виктор Комаров

Разве не отвечал вам не этот вопрос?

Светлана Соловьева

Карл Маркс это один и тотже человек