Ирина

Надо ли рожать много детей а потом кормить их макаронами с майонезом...или думать прежде об их содержании??

Ответы
Alexei Nekrasov

Мне думается, что поступать надо в соответствии со своими целями. Хочется много детей рожайте, но если доход не очень большой то придется переехать в село и частично перейти на натуральное хозяйство. Можно родить одного и пытаться обеспечить школу в Англии, университет в США и т.д. Выбор только за Вами. Правда нормальные люди чаще вырастают в первом случае. Можно попытаться найти и "золотую середину", но это самый трудный путь.

Ге
Геннадий

Ира ваши родители вряд ли думали о том чем вас кормить когда зачали вас....и я думаю что в большой претензии за свое появление на свет....да сейчас тяжело...но все может измениться....да и в любом случае...лучше любить своего малыша и кормить чем получится чем убить его не дав ему шанса стать человеком....

Ирина

У меня есть сын...я жалею что только один...

Ге
Геннадий

Сыновей должно быть много...чем больше тем лучше....у меня у самого всего лишь два....очень сожалею об этом что в свое время не использовал такой божий дар....

Галина Смирнова

Конечно,надо думать об их воспитании,питании.Произвести на свет-нет никакого труда.Главная ответственность-прокормить,воспитать,вырастить порядочным человеком. Эта ответственность среди молодежи утрачена,существует только удовлетворение своего ЭГО,не думая о последствиях.

Виктор Шаламов

Надо думать не об их содержании, а о том, чтобы они в будущем смогли себя сами содержать. А для этого дать хорошее образование и воспитание. Причём это не так дорого, как покупать яства и тряпки.

Лисовский Николай Васильевич

Нас было пятеро в семье и с питанием тоже не очень и однако всех нас родители вырастили, выучили. Если так рассуждать ни я ни мои братья и сестры вообще не появились бы на свет, и не только мы

Ишак Матрос

Узбеки и таджики не думают о такой чепухе, сударыня, и поэтому скоро населят просторы России. Точнее, "северных областей Великого Узбекистана".

Аптер Пётр Яковлевич

А есть ли кому думать и чем?Вы вот такой вопрос поставьте сначала.К сожалению,в России и в Украине таких"думающих" пруд пруди

World See

наверно надо делать так-рожать,сдавать в детдом а потом оттуда забрать,и тогда гос-во будет давать пособие на детей по 7тыщ

Ирина

Прям идея

World See

😀пользуйтесь

Тыдыщ Ч

Думать надо, но в современном мире почти не бывает случаев, когда не стоит рожать из-за материальных проблем

Виталий Рвс

Это дело случая..... фсе не запланируешь да и макароны можно готовить по разному. Фокусно и питательно будет

Леди "Х"

Надо , надо и еще разик надо ! Если будешь думать об содержании вырастет никому ненужный дебил !😯 🌶️

Николай Михайлов

для меня -не важно,чем кормить...лишь в семье отношения были бы человеческие ,

Валерий Моцаков

Надо думать всегда обо всём ,но к сожалению не всегда все это умеют делать !

Алексей

конечно и не только о еде речь еще надо образование и тому подобное

Ирина

Ну насчет образования...рабочие стране тоже нужны

Алексей

да только и на рабочего надо учиться тоже ....

Ирина

Ну в училище можно бесплатно

Алексей

ну это только обучение бесплатно но содержать то надо на еду и одежду ну короче тоже небросишь

Ирина

Да..еще им надо жить где то....всем...семьи создавать

Алексей

вот и я о том же

Никита Каверзин

Я считаю дети всегда хорошо,а макароны,лучше чем смерть от оборта

Юрий Портнов

пока будешь ждать, когда заработаешь на шашлыки-климакс настанет

Володя

Прежде чем рожать надо уметь делать деньги чтобы детей научить

Ирина

Мужчины редко об этом думают:)))

Володя

Просто они сами не умеют. 😂😂😂 Ну если рожают детей то должны понимать зачем и почему они это делают. И хотя бы передать знания как управлять событиями, силами, энергиями и создавать нужные положения вещей по команде

Ирина

Ну пусть учатся:))

Володя

Я тоже так думаю

Niherasebeblia

думать прежде об их содержании**-химсоставе макарон и майонеза?

Лариса

я за второе - сначала думать и просчитывать, а потом плодиться)

Александр *********

это всё зависит от экономики в стране и выплат государства