Хо
Хорошокогдаотлично

,,золотые мои,много уважающие меня😂☺️друзья..
капельку отвлекитесь и окультурьтесь 🖼..увидев сверх красивую эстетику груди молодой девушки ,юноша от внутреннего жара припал к ручью,попить водички.. и по сей день его нарицательно обзывают Нарцисом, это почему, даже сегодня ,всех ,мужчин,любующихся красивой ,женской наготой,обзывают плохими,негодникамии нарцисами? ,,кстати это мировая культура.. и еще, почему красивый цветочек обозвали так не красиво😊 нарцисом?

–3
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Своим отражением. А нимфа Эхо и другие бабы тут не при чем. Так и умер Нарцисс, любуясь своим отражением. А цветок наверное тоже склоняется к воде. Потому так и назвали его.

Хо
Хорошокогдаотлично

ох,Вы строгая 😂 нарцис ,он, же всего
себя посвятил этой чудо девушке😁а ни кто его не понял😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он к ней типа лицом. А она всём задом?))

Хо
Хорошокогдаотлично

да неееет😁 не правда 😁в мифах все красивее😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это современная трактовка образа)) /

Константин Купчин

вы картину описываете не зная её сюжета происхождения - если уж берётесь)) выкладывать...так)) обогатите своё невежество)

Хо
Хорошокогдаотлично

дядь костя, не смейтесь же над мной😂нельзя же так 😊

Санёчек Я )

Потому что нарцис любовался собой а не женской наготой 😁 стыд и срам подумал он 😂 когда пил из речки той

Хо
Хорошокогдаотлично

Александр,спасибо ,Вы классический эстет🤝😁 всего Вам!

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 🤜🤛😁

Уральская Рябинушка

Внутренний жар как раз не от красивой молодой груди, а от своей красоты. Самолюбование

Хо
Хорошокогдаотлично

да вы не понимаете нас мужчин совсем😂

Уральская Рябинушка

ну что вы, Ловец, мы вас хорошо понимаем, и слушаем....иногда. Это вы не хотите принять, что мы вас понимаем😂

Хо
Хорошокогдаотлично

😂Вы очень стипатичная 😁😇 буквально чувствую,спасибо ,что зашли ... много ,всего,Вам

Уральская Рябинушка

Ну, как скажете. Чтобы и вам было немало

Татьяна *

Он припал к воде, чтоб любоваться своим изображением, а девушку он просто не замечает

Хо
Хорошокогдаотлично

Вы,Татьяна классическая не верующая 😂в мужчин,, зачем парню он сам ,когда рядом такая изящная девушка😊 спасибо ,что учствуете в таком путанном вопросе😁✋

Мирумир

у него жара не возникло)
жар у него от собственного отражения в воде возник

Хо
Хорошокогдаотлично

ну не знаю ,ни кто мне не верит😁вот Вас вижу и у меня поднимается жар ,не сильный конечно,но все же😂

Мирумир

это фото. остудитесь .это не я

Хо
Хорошокогдаотлично

как не вы😊 нет ,нет так нельзя 😂 сразу жар пошел на убыль

Мирумир

во во)))

Хо
Хорошокогдаотлично

спасибо😁 всего Вам

Мирумир

нема за що

Марина

Нарцисс любовался не девушками, а собой. Греческая мифология...

Хо
Хорошокогдаотлично

Марина, нарцис пусть пока побудет сам по себе😂 а вот Вы красивая 😇! спасибо,любуясь Вами побуду то же нарцисом😊😁 всего Вам

Марина

И Вам Всего самого доброго)

Юрий Иванов

Красота в галереях и На сцене хорошо приветствуется.

Хо
Хорошокогдаотлично

дядь юрий, вы пьяны,,по левому глазу явно,, он вас выдает

Юрий Иванов

Любопытный взгляд!

Екатерина Емелина

Да не девушкой он любуется в отражении воды, а собой.

Хо
Хорошокогдаотлично

тетя катя , скажите, вами молодой ,чернявой красавицей то же любовались нарцисы ребята😂 я вот даже уверен в этом 😁

Хо
Хорошокогдаотлично

отлично😁спасибо за участие ,, всего вам

Раиса Бобкова

Разве нарцис не мужчина , любящий только себя?

Хо
Хорошокогдаотлично

да это выдумки😂он не любил себя он любовался собой,он в душе художник ,он очень красивый юноша😊а вообще все люди нарцисы,все любуются собой в зеркалах 😁 и Вы ,Рая ,то же✋😁

Раиса Бобкова

С годами мы любуемся собой все реже...

Хитрый Лис

Нет так она сказывается про Нарциса

Хо
Хорошокогдаотлично

вы хитрый лис

Е. К.

Нарциссизм это самолюбование

Хо
Хорошокогдаотлично

не правда😁😂 это просто красивые ребята

Е. К.

😁