Ирина Волчкова

а шоколад это вредная еда?

Алёна Байлова

Не вредная, но очень калорийная, поэтому нужно знать меру.

Александр

Шоколадные батончики – еще одна вредная еда . … Оставьте лучше вашу булочку или шоколад на завтрак, так они принесут больше пользы

Татьяна Жмурина

Для спорта он приносит пользу, но только в небольшом кол-во, а так вредный.

Дарья Вовк

В больших количествах конечно вредно.

Ка
Катик

Я до сих пор живой!

Роман Суриков

Если его не есть упаковками, то никакого вреда не будет. Кушай на здоровье, но не переусердствуй)

Айжан Титова

Две дольки темного шоколада полезны, так как шоколад выделяет гормон счастья - серотин.