$Фантазёр$

Как вы думаете какой у человек ресурс если будит правильно питаться не переедать, делать зарядку, тренажерный зал, прогулка на свежем воздухе, сон 8 часов, регулярный секс, любимая работа без стресса и прочих положительных моментов?!)))

Ответы
Елена Бажан

Мне кажется, что век каждого "прописан" где-то Свыше. Но если бы человек соблюдал всё перечисленное Вами, мог бы прожить не больше, чем на 10-20 лет. То есть, кому на роду написано прожить до 70, то при всех условиях, он больше 90 не протянул бы, а кому дано прожить до 90, то тоже не больше 110. А вот кому суждено уйти из жизни в 30, 40 или 50 лет... никакая диета, сон, секс, чистый воздух, счастье не продлят его век. Это я так думаю.🤗 В Японии спокойно живут до 100+

$Фантазёр$

Ну да

Боб Слей

моя покойная матушка, участница войны, никогда не делала зарядку, не соблюдала никаких диет, никогда не ходила ни в какие тренажерные залы и прожила 92 с половиной года,... получила пенсию, легла спать и не проснулась....здоровье, как талант, либо есть, либо нет, а ресурс заложен давным давно, в начале кальпы, нами же...

Ла
Лариса

На данный момент биологическая система человека настолько ограничена,что даже сложно предположить. Это же дело веков...ген долголетия должен был передаться... больше 90 лет пока никто не жил в моём роду, насколько я знаю. И эта моя родственница прожила далеко нелёгкую жизнь... как знать...🤷

$Фантазёр$

Согласен

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Тут не угадать...у нас был знакомый..не пил не курил спортом занимался..умер в 50.. инфаркт...так что... обидно будет если ни хрена не попробовали сдох не узнав...мне эн не грозит...))))

$Фантазёр$

И такое бывает

Андрей Ким

"Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. " (Псалом 90:10)

Максим Jw

Согласен. Адам прожил 930 лет. Мог жить бы вечно. А Моисей написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

$Фантазёр$

Мудрая книга 👍

Андрей Ким

Да, мудрость от Создателя...

Она

Ресурс будет хорошим, если нервы в порядке, всё в радость. Если человек злой и желчный.. То всё, что ты, перечислил выше не играет роли и не будет эффекта.

$Фантазёр$

Супер☕🍋

Она

🥓🧀🍻

$Фантазёр$

Ого

Хронит Бронхический

Хм...100лет...а может 1 секунда..."М-даа...человек смертен, но...Человек смертен, но это-б ещё было пол-беды...хуже всего, что он - внезапно смертен"...М.А.Булгаков

$Фантазёр$

Это дано если исключить все несчастные случаи и заболевания

Хронит Бронхический

А-аа, правда?...ну попробуйте исключить

Лия Крылова

Ну работы без стресса не бывает,даже на любимой работе бывает стрес.. Но при всём перечисленном, ресурса хватит чтобы горы свернуть)

Уральская Рябинушка

Если будет всё это правильно соблюдать и следовать, то-долго и счастливо. Но от генов тоже зависит, если в роду есть долгожители

Людмила Давыдова

Нет гарантий.........Проанализируйте жизнь тех кто скрупулезно заботился о своем здоровье..............И,тех,кто жил ,работал и

Ал
Алексей

ваша продолжительность жизни определена моментом вашего рождения ни сократить ни увеличить ее вы не сможете

Татьяна Черненкова

Если всё делать правильно .ресурс будет 100% ...только главное не переусердствоаать, всё делать с умом ))) 😉😅

$Фантазёр$

Верно, и не злоупотреблять👍🍉☕🍋🍫

Татьяна Черненкова

Правильно понимаете )) Делать надо во благо себе ))) 😂👍🍹🥑🍏🍊🍎

$Фантазёр$

Всё настолько просто надо видеть простые вещи и будет там счастье

Татьяна Черненкова

Счастье – это удовлетворенность своей жизнью. Оно связано с чувствами, эмоциями Это состояние души, состояние радости. Счастье - это когда ты говоришь, думаешь, действуешь в гармонии с собой. Когда ты занимаешься любимым делом, и у тебя все получается, и эта работа приносит удовольствие и материальные блага. Когда рядом любимые люди, которыми ты дорожишь и тобой дорожат.

$Фантазёр$

Супер👍

Алекс Венцель

Точно сто лет проживёт, но это лишь в мечтах, а пока наша жизнь это постоянный стресс и толкание локтями...

$Фантазёр$

Ага

Артем Цвиркун

Всё упирается в биологические часы. Скорость метаболизма разная у всех. От 63 до 90 лет. Примерно.

$Фантазёр$

Хорошо

Лана ******

Вы оправдываете свой Ник))) нарисовали идеальную картинку) но, думаю, так жить было бы скучно)

$Фантазёр$

Я старался многое так пишут но я не считаю так

Вячеслав Серкин

Мне кажется человек должен исполнить свое предназначение и умереть со спокойной совестью.

$Фантазёр$

И это тоже верно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можешь думать, что вечно))) Это абсолютно ничего не значит)) Всё заранее записано в ДНК.

Abstrakt User

А зачем?
Вот вы, например, до сих пор грамотно писать не научились. Зря жизнь просрали.

$Фантазёр$

Это твоё мнение и мне на него так сказать насрать🤣😄

Abstrakt User

Это объективная реальность и ваше мнение ничего не решает.

$Фантазёр$

Да мне без разницы на твою реальность, и жизнь ты просрас засранец🤣😆

Е. К.

Пути Господни неисповедимы. Сосед вел здоровый образ жизни не болел. Умер от тромба

$Фантазёр$

Тоже верно и такое бывает

Ира Бутенко

А сможете так? Ресурс то большой. Ещё бы неплохо, чтоб слух и зрение были снижены 😀

$Фантазёр$

Да смогу если сильно захотеть

Ира Бутенко

Если есть мотивация, то вы молодец

$Фантазёр$

Конечно