Камилов Камил Хамзаевич

Вдумайтесь над этим фактом: 1 процентов людей пришедших в мир (в новую эпоху ну со дня рождения Христа) прочли только 1 книгу! ☝️😟 А стоило ли приходить в этот мир? 🤔

Ответы
Бо
Бока

Такой чел стал миллионером. Я прочитал горы книг. В том числе на немецком и английском. И нищий, Был переводчиком

Камилов Камил Хамзаевич

вы о чём при чём тут деньги?

Бо
Бока

А хули толку от ума! В этой стране. Немцы меня уважали в отличие от соотечественников русских. Но в ту пору меня не выпустили бы в Германию. И без денег ты никакой бабе не нужен, нищеброд

Дмитрий

Если от лени то не стоило, а может по нужде больше прочитать не было возможности.

Камилов Камил Хамзаевич

🤔 глубокая мысль ☝️

Люсьен ***

А под одной книгой Вы подразумеваете Букварь?)))

Камилов Камил Хамзаевич

любую книгу любого содержания! ☝️😟🙏

Люсьен ***

Ну так прочёл ведь... Значит не зря пришёл

Владимир Игнашов

но ведь живут же..и не парятся...)

Аркадий Бахчевников

А это к учителям...