Елена Мензелева

Как ребёнку 10 лет зароботать 5000? недают Мама!!!! Нужны денги на костюм а мама недают!!!!

Елена Шувалова

хах! тут студенты тощие и голодные ходят, а ты про костюм свой...

Юрчик Никитин

а что уже умеешь делать, для заработка? чему успела научиться?

помогай маме и слушайся, тогда и костюм будет
смотри глазками, где пыль или не мытая посуда и вытирай, мой,
ПОМОГАЙ сама - не жди. пока попросят
и учись, старайся

до 14 лет работать не берут, не положено,
вы можете работодателю нанести убытки или неприятности, а работы от вас пока никакой.. . хуже бы не сделали

Алексей Баранов

очень просто. класс 4, если не ошибаюсь?
делаешь домашнее задание по любому предмету на выбор (математик, русский) на "отлично" и даешь списывать за 50 рэ.
если вам задают делать доклады - помогай одноклассникам. выполняй за деньги.
но будь осторожен - не делай ошибок в домашке, иначе деньги придется возвращать (и вообще побить могут) .
чем лучше будешь выполнять, тем больше к тебе будут обращаться. а там, глядишь, и писать без ошибок научишься.

зарАботать: приставка за-, корень -раб-, однокоренное проверочное слово "рАб". Удачи 🙂

Ксения Комарова

Иди в проституцию

никак
слишком мало лет, не возьмут даже на самую простую работу
лучше орфографию подучи