Прохор Молчанский

Слышу вопросы, почему люди разводятся. Раньше в деревнях, секс до свадьбы не разрешался. И как-то люди жили и плодили детей. Там о разводе, кто заикнулся, папа брал возжи и "лечил". Времена изменились. В городах, люди встретились, понравились. Надо понять, испытать друг друга. И то в начале всё хорошо. А потом дети и денег не хватает, муж на диване и т д. Сейчас разводы и смертность увеличилась в разы. Кто виноват???

Ответы
Юр
Юрий

Попытка найти виновного приводит к тому, что его никогда не находят. Никто не хочет быть виноватым, поэтому всё остаётся как было. Лучше искать причину, а она заключается в человеческом невежестве. Мы, люди, по уровню развития всё ещё находимся в детском саду, хорошо если не в яслях. Но рост идёт, правда в пределах одной жизни его не увидишь.

Ви
Виктория

Папа "лечил". Сейчас женщины не будут терпеть избиения и пьянки

Zаиц Харофый

Безбожники. Нет в людях страха. Что хотят, то творят. Раньше венчались и самому Богу обет давали жить вместе до самой смерти.

Алекс Венцель

Причин много и главная социальная незрелость, неумение строить отношения и эгоизм...

Николай И.м.

"Причиной всего, что происходит с человеком, является он сам и только он!" (Саошиант).

Александр S

Например вы. Или вы не участвовали в воспитании детей?)

Прохор Молчанский

Не выбросил, а задал, сможешь - отвечай, не можешь , уходи.

Александр S

Как все сложно. Я вообще-то ответил. Вы ушли от темы. И тыкать не стоит. Или вы такой воспитатель?

Прохор Молчанский

Ты придурок, я ещё кошку на ВЫ должен звать? Исчезни, пошлю далеко.

Александр S

Ясно. Если потомки в вас, то это печаль. Надеюсь, что яблочки откатились далеко от утырка невоспитанного.

Прохор Молчанский

Чучело, я тебя предупредил,

Юрий Ласковец

не я. ну правда--я сам жертва!!!

Прохор Молчанский

Я тебя и не обвиняю. Ты же его пойдёшь опять выбирать? Или за тебя его уже выбрали.

Юрий Ласковец

чо токо не было............

Павел Бобров

Путин виноват.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Головы людей

Прохор Молчанский

В СССР были другие головы?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А причем тут СССР?

Прохор Молчанский

В СССР такого не было.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Все всегда было, но не так массово

Валерий Ратников 🇨🇳

Капитализм.

Прохор Молчанский

Не только. Власти и Дума работают против народа. Им народ не нужен.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нужен, но как средство наживы. А убивать, вона как путя навострилась, и те и другие по сути русские , а мочат себя, только пыль летит.

..
.....Яна

Система..

Прохор Молчанский

Согласен и кто эту систему создал?

Владимир Кержаков

Вожжи

Владимир Кержаков

Как ни странно виновен технический прогресс

Прохор Молчанский

А кто его создал?

Владимир Кержаков

Тот, кого нельзя называть

Прохор Молчанский

Тогда не о чем говорить.

Владимир Кержаков

О падении нравов как всегда