Елена Крючкова

А правда, что Спрашивалка и Обсуждайка украинские сайты?

Ответы
Александр Рузметов

Спрашка и Обсуждайка придуманы двумя программистами из Украины. Сейчас они живут в Германии. Раньше офис находился в Киеве. Общий сервер сайта находится в Польше

Елена Крючкова

Спасибо за ответ буду знать.

Язва Сибирская

Судя по слухам а они идут уже 10 лет это украинские сайты что один что другой

Елена Крючкова

Понятно теперь.

Язва Сибирская

Тем не менее тут такая куча путинских фашистов и тем не менее их никто не гонит с этого сайта

Елена Крючкова

Каких это фашистов вы имеете ввиду?!

Язва Сибирская

Которые напали на украинцев

Елена Крючкова

Не нападали на мирных украинцев, а нацисты бандеровцы убивали мирных украинских жителей с 2014 года.

Язва Сибирская

Друг ты поменьше смотри своего долбоёба Путина и может быть голова твоя станет чистой и ясной

Иван Егоров

Нет, не правда. Скорее всего это негры из Буркина фасо хулиганят

Елена Корсикова

Не понятно. Захожу через Майл точка РУ. Россия.

Елена Крючкова

Так вот и мне не понятно.

Елена Корсикова

Может просто админы проукраинские. Сейчас много иноагентов кругом.

Елена Крючкова

Да есть и такое мнение.

Елена Корсикова

На одноклассниках есть группа Полковник Квачков. Постоянно Россию грязью поливают и никому нет дела. Мне уже прибить их всех хочется. Я не россиянка, но всегда за правду и справедливость. Да и родни там полно живет.

Елена Крючкова

В ЧС удаляйте.

Елена Корсикова

А толку, что я в свой ЧС занесу. Это же не прекратит их деятельность. Это если бы я умела уже бы в ФСБ заявила. Но я ни фига в этой компьютерной грамоте не понимаю.

Поручик Ржевский

сюдя по домену сервак находится в сша

Елена Крючкова

Не пойму.

Поручик Ржевский

окончание на "com" означает где физически находится и какой стране принадлежит сервак с этим сайтом😱😡🤕😂🤣🤪 если бы была хохляндия окончание было бы "ua"

Елена Крючкова

Спасибо, что объяснили.

Поручик Ржевский

пжл😇

Владимир Алгиз

Спасибо им...программистам...

Елена Крючкова

Программисты умные.

Сергей Павлович

Спрашка пшековский.

Елена Крючкова

Не поняла.

Сергей Павлович

польский.

Ергалиев Жомарт

Я тоже так слышал..

Елена Крючкова

Да вот то то и оно.

Ергалиев Жомарт

Ну и что... Пусть будет...

Елена Крючкова

Я недавно 2-ух хохлушек в ЧС удалила, надоели своими оскорблениями и ненавистью агрессией на русских.

Ергалиев Жомарт

Идиоты...

Тина Тим

Польские

Граф Д’ Артуа )

админы

Елена Крючкова

Да я заметила.

Алевтина

Правда

Abstrakt User

Да.