Сергей Куля

У вас было такое что приходите домой, а сковородка, кастрюля валяются на полу, хотя никого в комнате не было? У меня было. Просто у соседей за стеной стиральная машина.

Ответы
Уральская Рябинушка

Было. Завела стирку и села за комп. Через некоторое время захожу на кухню, она у меня стоит по середине кухни и майданит "А хозяйку на гиляку". Неровно стояла, вот и тарахтела и скакала

Екатерина Емелина

Не знаю, моя машина не брыкается, только немного гудит. Скорей всего плохо отрегулирована при установке, она не должна ходуном ходить.

Ин
Инна

Нет, не было. Мы соседей даже не слышим, их вибрации не могут на нас подействовать

Rima Kravcenko

машина соседям не мешает в нашем доме

Сергей Павлович

А что за дом у вас?

Сергей Куля

Что-то типа отеля.

Шепот

😂