Владимир Баландин

почему муж раздражается? не понимаю что происходит, что я сделала то? 2 дня мужа не слышала и не видела

он на рыбалку уехал, сегодня у него включился телефон (он домой едет) я ему звоню, ты где? че вчера не приехал, а он - вопросы начались давай домой приеду расскажу, я заят, все давай* - и всё это таким тоном как будто я его раздражаю. но почему? 2 дня не видились, а разговаривает со мной как будто я ему сутки мозги еб* уже ((. меня аж трясет всю теперь, обидно ужасно.

Анатолий Гринчук

ну может быть он просто едет за рулем, поэтому и ему проблемно разговаривать. Не переживайте раньше времени.

Дмитрий Спиридонов

На рыбалке был, говоришь? Ну да, ну да...

Сергей Бабыкин

не заводитесь без причины
успокойтесь и встречайте без допросов и упрёков
пусть в вашем доме живёт радость

Вы сами задали неверный тон разговору
) я ему звоню, ты где? че вчера не приехал, = это допрос
а нужна радость
и можно было подождать, пусть сам позвонит и сам расскажет.. .
Заставлять опрравдываться - типичная бабская привычка

Mike

Pohodu ne klyuvalo!

Ирина Щербина

Не надо отвлекать, когда с девками развлекаются. В будущем драться будете.

Саша Гуров

Ну, версии можно строить разные,
от
а) хотел развлечься с девкой, а вышла размолвка, вот и злющий.
до
я) на дороге задержали ГИБДД, влепили штраф, вот и злой
ну и со всеми промежуточными вариантами, включая "не клевало", зацепилась и порвалась любимая удочка, напоролись на лихих ребят и получил по мордасам и т. д. и т. п.