Евгений

Сегодня видела сон, что мой муж, нашел себе молодуху. Проснулась с осадком на душе. До сегодняшнего дня, я не ревновала

мужа, но сейчас.. . Бывало ли у вас такое? Стоит ли насторожиться?

Дулат

Сон выдает, что вы не уверены в себе, вам надо что-то менять в своем мироощущении, муж здесь ни при чем

Ильина Ксения

мне приснился сон, что я попала в аварию, это ж не значит, что я теперь не то что за руль, а вообще на транспорте ездить не должна. Не занимайтесь ерундой, либо вы ему доверяете, либо нет, во втором случае надо расходиться

Ан
Анна

Это - типа напоминалки того факта, "что имеем не храним, а потерявши плачем"... Проанализируйте: достаточно ли Вы даете мужу понять, что он Вам дорог...

Dmitry Pavlov

Мне как-то вампиры приснились, которые за мной по всему городу гонялись.
Как выходила на улицу, так и выхожу.

Нюша Ф.

Пора...!

Алексей Сидоров

Просто это у тебя ранее в подсознании уже засело, в виде опасения такого расклада, вот и вылилось теперь во сны

С С

стоит наверно постпенно превращаещься стерву ..судя п симптомам уже на больше половины ..

Наталья Артёмова

Да просто сон!

Алексей Новиков

Нет, не страдайте ерундой, мне сеилось и не раз и что, глупость человеческая нескончаема. Настородиться могут посоветовать только те, кто в себе не уверен и людей заводит. Завтра вам приснится, что вы жена президента, и что будте его у окна ждать.

Оксана Кузина

13 лет вместе, ребёнку 4 года... по-моему поздновато для ревности. ну если Вам скучно жить, то давайте, ревнуйте, это выматывает непадецки... а главное, абсолютно бесполезно.

НЕ
Надя Ефимова

у меня такое было, я на сны внимания не обращаю. Но вот спустя 10 лет брака узнала что у мужа всегда были любовницы и причем постоянные, и деток уже двое.... вот так

Лена Савина (Иванова)

забыть, и не думать об этом