О Ля Ля

Порой надо включать не дурочку, a суку. Причeм отмороженную суку! Чтобы боялись, не то что подойти, а на глаза попадаться!

Ответы
Владимир Дегтярёв

Бросаться в крайности не выход, но вход в хаос! Внутренний! Это отчаяние! Когда перестаешь видеть разницу между жесткостью и жестокостью, безрасудством и храбрастью. Не надо этого людям. Достаточно проявлять твердость тогда когда это нужно, и мягкость когда твердость сильнее. Всегда, везде и во всем есть и всегда будет противовес

Борис Ваулин

Ну ситуации бывают разные, правда можно и сильно нарваться на мужскую версию суки, так стоит ли рисковать, тем более в обходной путь не кто не отменял, непонятки и я тут подумала, а может я пойду и так далее и на рабочем месте срабатывают не то что дома, и дурочка тут не причем, и актерское мастерство прокачать не кто не мешает.

Раш

Это однако очень забавно смотрится со стороны, потому как, только для знакомого Человека Вы можете быть известны (нрав, характер и т.д). А делать вид суки для незнакомцев, не зная их и их намерения, вроде как-то не комильфо... Иногда бешенная сука, только привлекает агрессию на себя.

Po
Pore

Совсем не плохо использовать подобное суко-включение на благо народного хозяйства, как один из альтернативных источников энергии, а то от дурочек пользы нет. Иного способа применения не вижу.

Татьяна Елацкова

да ..вы правы ...со временем понимаешь .что до тебя нет дела никому ..а значит и не надо ..доверять никому /..если люди ..конечно .но их мало ../поэтому ..сукой ..иногда ..надо спасать ..свою душу ..

Кирилл

)))))))) ну суку не нужно) Зачем нервничать. Это дорого.

Достаточно быть вежливой !!! Улыбаться! просто при этом вытащите пистолет из сумочки.

Николай Иванов

К такой ситуации спокойно отнесусь. Пусть включает что угодно - на меня это никак не повлияет, а может иногда и заведёт воображение.

Дмитрий Карпов

И судьба Ваша прохреначит мимо, ибо страшно безмерно ... Сука это состояние души, нормальному человеку как серпом по яйцам..

Снегурочка

Очень жестоко))) не надо такое на всех распространять, а то не только плохие разбегутся... С кем останетесь?)))))

О Ля Ля

)))

Снегурочка

Но всё-таки иногда можно таким методом пользоваться....для отморозков. Но аккуратно! Отморозков все по фигу. Иногда,целесообразнее, просто отойти для своей же собственной безопасности .

О Ля Ля

🌺🌺🌺

Евгений Зыков

Да надо, если это касается подруг, они то уж точно будут бояться. А на мужской пол это не подействует.

Александр

Дак они и так все перепуганные,не то что подойти и посмотреть иной раз бояться,а года летят))

Александр Защитин

Порой надо включать дурилу, чтоб сука обратно стала девушкой и в голову дурное не брала

Максим Евгеньевич

У меня первая судимость была из за такой.. Прострелил коленку.. Молодой был, глупый..

О Ля Ля

Сча похоже не лучше)

Максим Евгеньевич

Нет, сейчас нормальный. Стреляю только в лицо, что бы не было свидетелей..

О Ля Ля

Так держать

Татьяна Климашина (Медведева)

ОЙ, КАК ВЫ ПРАВЫ! МНЕ НЕ РАЗ ПРИХОДИЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ, НО РЕАЛИЗОВАТЬ ИХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Маргарита Злющая (77Мск)

И я иду такая вся.... В Дольче Габбана))) И все в рассыпную по подъездам прятаться...)))

Zi
Zis

Главное, не перегнуть палку, а то в следующий раз спектакль пройдёт без зрителей...

Лола Закирова

Я, с Вами полностью согласна, но если ты не такая по жизни, этому тяжело научиться!

Семён Макаров

Проблемма такая-дуру ещё можно научить а сука-характер-ничего уже не поделаешь

Женя Волков

вот так ты одна и останешься.... ну ты хоть тогда породу по-благородней выбирай

О Ля Ля

А я не одна)

Женя Волков

в смысле вас уже стая?)))

О Ля Ля

Конечно)

Женя Волков

могу только за вас порадоваться и посочувствовать тому самому парню, если знаешь такого - подскажи, на пиво хоть ему дам, хот что-то светлое в жизни у человека случиться

О Ля Ля

Себе оставте

Женя Волков

да вы само благородство, экономите мне деньги!)

О Ля Ля

Конечно

Николай Орешкин

ооооооо это слишком....... будь сама сабой......... но делай -- как считаешь нужным....