Светлана Маланчук

Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце,
вытереть ноги о чьи-то чувства — помни:
касса где-то впереди — за всё
когда-нибудь придётся заплатить.

Ответы
Дмитрий Журин

чувства ненависти и злости пробуждает плохие поступки. если об кого то вытерли ноги, надо уметь постоять за себя! а плата придет или не придет ( да без разницы ). Главное чтоб все было хорошо у того человека об которого пытались вытереть ноги, а там бог решит что с тем человеком будет

Владислав

Этот принцип действует 100% в жизни... Даже в Библии по этому поводу говорится "Не заблуждайтесь, Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". У каждого действия человека рано или поздно будет последствие.

Наталья Грузинцева

Есть обратная сторона медали. К нам приходят только те, кто нас отражает и именно они нам и нужны. Они нам дают уроки. Порой и тяжелые. Нужно их благодарить. Вот откуда в Библии рассказывают о подставлении второй щеки для удара.

Татьяна

А это не только человеческих чувств касается,закон бумеранга присутствует везде...не так ли?А вы не допускайте близко так,сердце у нас одно!Ваш вопрос звучит как предупреждение женщинам,а сами вы так не поступали?...

Larissa Симакова

Возмездие- это, конечно, греет. Но пока на практике я этого не замечала.Тот, кто так поступает, сердца не имеет априори, так что, разбить ему можно только физиономию. Но этот метод не для дам.

Владимир Викторович

В большей степени это утверждение, чем вопрос. Ну а если вопрос, то риторический. Конечно, всегда нужно помнить, что всё возвращается и плохое и хорошее тобой сделанное.

Л.
Лариса .........

Не путайте страстные ЖЕЛАНИЯ ... и искренние ЧУВСТВА,В этом мире много хороших АКТЁРОВ...и ещё больше — доверчивых ЗРИТЕЛЕЙ!...из инета....автор неиз.....

Михаил (Москва)

видимо и те чье сердце разбили, и вытерли ноги, за что-то платят.. или это в кредит?)))

мир несправедлив. нет никакой расплаты. увы..

Бо
Борис

а кто сказал что они вперед пойдут... дверь то через которую они вошли... сзади, они развернутся и уйдут... и платить не будут.

Александр Конев

А если наоборот занимаешься склеиванием сердец и отпариванием чувств, то касса которая впереди компенсирует затраты?

С.
Севара ...

Хм. Возможно так и есть

Макс

Она с виду была, как награда,
Как частица чего-то святого:
Полюбил её с первого взгляда,
Разлюбил её с первого слова.

Anton Reshin

Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства, надо помнить, что касса для вас важнее!

Ел
Елена

не все платят, некоторые всю жизнь над другими издеваются, а сами живут долго и счастливо и даже не болеют.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А жизнь на земле - мимолетна!

Ел
Елена

этого никто не знает

Ел
Елена

чушь, никто не может с уверенностью этого сказать

Ел
Елена

ну и не верю

Котэ Как Бе Негодуэ

правильно. в супере маркете не выпьешь газировку оставив банку на полке. всюду камеры подглядывают

Дмитрий Викторович

Я не понимаю, почему это называют разбитым сердце, такое чувство, что и все кости сломаны тоже.

Олег Тужик

Гадасти возвращаются бумерангом. Но почему то до человек доходит когда он бьет по голове.

Наташа Салопаева

Совершенно верно!!!А вообще не стоит принимать близко к сердцу больных наголову людей

Игорь

Да, когда ты встанешь перед лицом всеобъемлющей любви и ужаснешься, как мало ее в тебе

Дамир Каландаров

Если есть план, как обойти кассу, то можно 🙂 Обычно так всё и происходит. Таков наш мир

Роман

Да это точно! И не нам судить... как говорит в Библии Бог: "возмездие моё и я ВОЗДАМ" 🙂