Старый Меломан

Bee Gees - Living Eyes (1981)
Шестнадцатый студийный альбом британо-австралийской группы Bee Gees, выпущенный в октябре 1981 года.
Звучание пластинки уходит от танцевального стиля диско, превалировавшего в записях коллектива 70-х годов. Возможно, именно по этой причине альбом и не возымел такого же коммерческого успеха в сравнении с предыдущими релизами.Помните этот альбом?

Ответы
Андрей Будняев

Не помню.Но концерты Би Джиз на ДВДи имею в своей фоно нет и периодически пересматриваю.

Николай Костров

К этой группе, равнодушен... сорри.

Марго Беккер

да ни эту композицию-тусклая эта

Никита Анохин

Прослушал с интересом.🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет естественно.

Николай Смирнов

Помню.