С*
Сергей *******

Начальник нажимает на кнопку и говорит своей секретарше: "Леночка, два кофе, пожалуйста!" Голос из динамика: "Андрей Петрович, вы можете меня хотя бы на выходные оставить в покое? Отойдите от домофона!"

Ответы
**Юля**

В будни Леночка так нежно кофе подавала... Что и забыть про выходные заставляла...😜 )))

Parchemin

Именно!👌😅

**Юля**

😉 )))

Parchemin

😉👌

Ольга Никифорова

😂🤣😅😆😁У вас шутки супер,хорошо когда есть такие веселые люди.

Parchemin

Только так 😉

Rima Kravcenko

под стук рюмок можно посмеяться

Ирина Королева

Привязка. ЭТО ДЕЛО НЕ ШУТОЧНОЕ!

Елена Ашеко

И выключите вацап и вайбер🤣

Андрей

Фигушки... Выходи бухать...)))

Parchemin

😂👍

Андрей

🤝

Parchemin

🤝

???? ????????

Класно-юмор безупречен.

С*
Сергей *******

В канун Святого Рождества пусть жизнь тебе подарит чудеса, Пусть радость к вам приходит в дом с звездою первой за окном! Пусть ангел счастье принесет, пусть легким будет Новый год! Любви, удачи и добра, пусть стороной пройдет беда!

Лида Бавинова

😂😂😂😉🤦‍♀️

Люблю Тюльпаны

Видимо не может

Vi
Viki

😀👍🏻👍🏻👍🏻

Julja P

🤣🤣🤣👍зачёт!

Parchemin

😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

😂😂😂😂😂

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣

Don Без Pardon

Зачтено

Майя Петрова

😂😆👍

Parchemin

😁😂

Queen Of Wolves

🤣🤣🤣

Parchemin

😆🤣😂

Вера Гудкова

😅😅😅

Ма
Максим

👍😁👍

Любовь Вотинцева

🤣😂👍