Лёва-Карине Гаспаряны

Напекла пирожков.... Завтра возьму с собой на работу.... Вот думаю.... Красную шапку одевать или.. . беды не оберешься?

Евгенинок Заботин

а здесь волка зазываешь что ли. дескать, волк я тебя боюс.. завтра там и там то пойду с пирожками

Аня Лазарева

....найдешь приключение на свои вторые 90....

Алексей

В любом случае беды не оберешься. С красной шапкой встретишь волка. Без шапки лишние килограммы наберешь.