Vitalyan Pankratoff

Где можно щекотнее всего быстро пощекатить девушку что бы она взвизгнула от смеха? Поспорил, что пощекочу девушку-практикантку на уроке или перемене,. что бы взвизгнула. Вот где лучше? Подмышками, бока или может под коленками - она в юбке и эластичных колготах ходит. У меня всего пара секунд на это. Отказаться не могу - не поймут пацаны. Я извинюсь потом, если что. Цветы подарю.

Ответы
Ви
Виктория

ущипни её сбоку за ребра, даже если она не боится щекотки, будет больно и она отреагирует

Vitalyan Pankratoff

Да в репу ей сразу, чо мелочиться - точно отреагирует:) Не, я поспорил что пощекочу её.

Владимир Горшков

Лучше всего,на уроке,за коленку.

Vitalyan Pankratoff

Коленка это кстати, отлично - девчонки боятся:) Должно сработать.

Владимир Горшков

Частенько выгоняли с уроков,за такой фокус,соседка по парте страшно боялась щекотки.

Vitalyan Pankratoff

Проверено временем:)) Тоже так делал. Главное что б не утеплилась, а то через брюки не так наверное щекотно будет:)

Анна

Пятки.

Vitalyan Pankratoff

Не дотянусь:)

Neptun Sergeevich

грудь

Neptun Sergeevich

тогда шея

Vitalyan Pankratoff

Как вариант - норм.

Vitalyan Pankratoff

Благодарю за участие в решении сей глобальной проблемы!