Ша
Шантарам

Звонит мне, значит, служба мониторинга "Сбербанка" и спрашивает не проводил ли я какие-нибудь операций за последнее время... Я говорю: "Ну да, проводил, тебе миллион рублей на счёт перевёл, ты получил?" Он говорит: "Нет, не получил". Я как разорался на него, говорю, сказал же отзвони мне как получишь или не получишь. Он мне опять говорит, что служба мониторинга Сбера... Ну упёртые, а.... Как их потроллить еще?

Ответы
Татьяна Лагунович

Мне тоже звонили. Доказывали, что у меня идет сьем крупной суммы с карточки. А я знаю, что у меня там мелочи, только чтобы на телефон положить. Дурила им голову почти до закрытия банка. Они все торопили, что вот они чего-то там не успеют, если не сообщу данные. Я им сказаоа-блокируйте карточку. А завтра сама пойлу в банк и разберусь. Отстали сразу 😂👍

Mihail Kiranow

В вайбере как-то видел.
Позвонили из "службы безопасности банка": "Мы зафиксировали странный перевод на 50 тысяч рублей с Вашей карты на имя .... Вы подтверждаете?"
А тот: "Да, это мой кореш, Серёга, он в аварию попал, ему срочно нужны деньги. Так, что, пожалуй, переводите не 50, а 150 тысяч". А потом: "Что, пошло не по бумажке? Ты думаешь, что ты один такой?"

Mihail Kiranow

Ещё на Youtube видел. Там женщине позвонили. Она сначала на полном серьёзе разговаривала, а потом: "Я тут не понимаю, сейчас мужа позову, он офицер МВД"
На том конце сразу: "отключайся!"

Татьяна Лагунович

Так я как только пообещала связаться с банком, сходив туда, сразу отстали

Mihail Kiranow

Естественно

Сергей Субботний

я какк-то изобразил "панику и беспокойство". говорю: -я машину продал вчера. у меня на карте полтора ахулиона денег! спасайте! а! ну, отвечаю на все вопросы, диктую им все номера, данные, cvv, и тд. но неправильные цифры , естественно. и вот, через какое-то время паника и беспокойство начинается у них. не складывается! не снимаются деньги! посмеялся.

Лола Ололоева

Я однажды наорала, мол, вы хоть понимаете, кому звоните, какое время сейчас, уебки, вы вообще не следите по какому номеру собираетесь свой развод кукарекать? Вы хоть в курсе, кто трубку взял и с кем говорите, твари - ну в таком роде. Там парень пытался хоть слово вставить, но Остапа несло))) и все, уже третий год ни одного звоночка.

Олика

Мы с одним так бодались ))) он мне: вам надо отменить операцию, скажите мне код из смс, а я ему: мне сейчас неудобно, скажите свой номер, я перезвоню как освобожусь ) минут пять )) потом со словами "да ну, на фуй!" мой собеседник повесил трубку ((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выдумай длинную историю переводов на выдуманый счёт с выдумаными реквизитами скажи что деньги тратишь а счёт все тот-же.. Наверно у них в збере глюк но тебе это нравитьсЯ

Саня

Мне тоже с такими вопросами звонили) я сразу им- можно вопрос? Они мне- можно. Много людей ведутся на этот развод? После этого вопроса молча ложат трубку))))

На
Надюфка

У нас с Каспи банка типа так звонят . Я всегда говорю что бы на казахском со мной разговаривали, а то я плохо на русском говорю - сразу трубку бросают

Светлана Светлана

Сбер не проводит мониторинг по телефону. Задайте один вопрос : где вы взяли мой номер телефона? И второй , кто вам разрешил мне звонить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они не знают названий городов, кроме тех, где есть зоны. Можешь сказать, что совершал транзакцию, например, в Тегусигальпе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот мне всегда интересно было: памперсы для взрослых тожже по размерам или худеньких просто заворачивают в большие?

Александр

По размерам конечно, маме тройку беру, сени. Двойка мала, а в четвёрку точно заверну.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тяжкая тебе выпала доля...

Александр

Друг-баптист говорит, что это благословение. В принципе, я уже привык за столько лет, не напрягает.

Lukagray

хз я однажды такой центр разорил, но технологию разказывать не буду

Мила

Я сразу вежливо говорю: Налоговая служба слушает, наш разговор записывается. Ни разу больше ничего не спрашивали.

Константин Камнев

я их тоже как-то троллил, посылал и нах и в пизду. а потом раз сказал, что подтверждаю операцию..и всё. сразу отстают

Ava Harris

Дать им вымышленные номера, пусть ипуца как хотят)У меня срабатывает) Их минут на 1-15 хватает максимум)Шлют сразу)

Ша
Шантарам

Я один раз что-нибудь такое отвечу как сейчас и больше не звонят) У меня батю напугали, позвонили, сказали что на его имя оформляют кредиты, он как сумасшедший по дому заметался, я ему кое как обьяснил, что его разводят))))

Ava Harris

Что за люди... И ведь многие так деньги потеряли... Ужас

Ша
Шантарам

ваще пипец

Go
Goosha

Телка одна троллира,постоянно переспрашивала,как производить операцию и типа постоянно у ней что то зависало

~Восточная Сказка ~

Ну можно и так . Меня один раз и обозвали я довела до истерики его . Он орал а мне смешно так

Evgeniy R

Раздовал на благотворительность в пользу постухов которые посут китов в океане

Z*
Z*Ирина*

🤷‍♀️.. вы такие сложные задачи ставите.. я так не умею.. 👀🤷‍♀️

Ша
Шантарам

У меня прям самооценка поднялась, спасибо огромное)))

Галина

Попросить представиться по полной- имя, фамилия, отряд и статья!

Кочка Зрения Жозе

Скажи, что пока умного не пригласят к телефону, ничо не скажешь.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Пошли на прямую в увлекательное эротическое путешествие

Татьяна Преснова

Мне звонят - я, Да, Смольный на связи! И в ответ гутки....