Лилия Полякова

подскажите альфа -банк хороший или нет!

Алекс

блин, интересно - какие у вас критерии "хорошего банка"?))

у меня автокредит от альфы. - вродь всё норм.

Гуля Шеркулова

В плане кредитов дороговато у них. В плане сервисов я лично доволен, по мне так лучше чем сбербанк

Алёна

Проценты там разорительные, и первые месяцы (2 или 3) снимают в основном проценты. Мы за два месяца заплатили около семи тысяч, а потом внесли остаток суммы 23 тысячи. Столько стоила бензопила штиль, получилась переплата за два месяца около семи тысяч. А так все честно, если внимательно договор читать... Вообще-то я б его рекомендовал для тех у кого нет кредитной истории- это равносильно плохой истории. Но только на небольшую сумму и на короткий срок, ( там требования к заемщику не такие высокие) , и желательно в магазине, и обязательно с предоплатой товара, (хотя бы 10 процентов) . Ну а после погашения - добро пожаловать в более выгодный банк...

Руфат Гулиев

я пользуюсь услугами альфа банка-доволен, если кому то не нравится-выбери другой

Алексей Пасечный

Нормальный банк. Много плюсов в интернет банкинге.

Но персонал в самих отделениях часто какой то не рассторопный