Уд
Удален

Альфо банк...

Покупал игру с помошью кредитной потом закрыл карту т. к не нужна! через пол года мне приходит уведомление что у меня забирают игру и пишут "Дело в том, что возврат денег был инициирован со стороны банка" Хотя я закрыл свой счёт в банке 4 месяца назад! И мне разрезали карту в банке тоесть я к ним отношения не имею! На каком основании банк забрал эту сумму и имеет ли банк на это право? Покупал игру в origin и узнал от техподдержки об этом.

Юрий Поддубный

В данной ситуации "мудрит" похоже магазин, а не банк (если описываемая ситуация отражает действительность) , ибо при перечислении денег магазину, деньги становятся собственностью магазина и банк может отозвать их только в судебном порядке. Посему, просите, чтобы они решали дело в судебном порядке. На суде все и "всплывет".

Виктор Карасев

Такого права у них нет. Иди в банк разбираться.

Максим

сам подумай на хрена банку твоя игра упала? не судьба посмотреть на конверте отправителя? тебе надо более подробно узнать всю инфу, кто, почему, за что? и сразу картина проясниться, а так просто гадание на кофейной гуще получанется, скажу одно что то у тебя отнять можно тока через суд