Ма
Машынька

Какой то ужастик по телеку идет.. Я не пойму.. как так? У неё ребенок орёт, как резанный.. и вот надо прийти к нему в комнату... типа сказать.. не плачь, выключить ему свет и еще и двери закрыть поплотнее....))) Вы тоже так делаете?))))

–1
Ответы
Григорий Гавриленко

Нет, Машынька, мы ТАК не делали. Но возможно, новая система воспитания так рекомендует. Как в песне БГ - "...нас учили, что жизнь - это бой..."

Лю
Людмила

Это новая модель воспитания, послушаешь психологов тошно делается. Я так не делала, я на руках таскала и качала и укачивала

Ма
Машынька

И я... не учили нас детей своих предавать... И вообще предавать не учили...

Fenix🇱🇹

Трое детей , по очереди спали со мной до школы, а когда болели то спали все вместе на моей кровати .

Tata Togoshvili

К сожелению мои двери поплотнее не закрывается я тоже так сделал бы🤣

Master Roma Mamedov

Люди именно так и становятся дикими,бессердечными ,от невнимания

Ма
Машынька

Ну.. честно говоря.. это не смешно.. когда так делают...

Master Roma Mamedov

Я знаю и сам против этому

Ул
Ульяна

Смотря подобные фильмы я просто радуюсь, что у меня нет детей

Мурыч

Это неправильно .Ребёнка надо взять к себе.Успокоить его .

🇷🇺Anna😊

)) нет, у меня ребенок под контролем всегда был.

Николай Смирнов

Ещё и палкой по полу постучу и порычу и повою.

Elena

Мой не орал. Мой со мной до школы спал!))🤣

Галина Галина

Похоже у нее нет материнского инстинкта.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на руки, прижаться, перестанет... опыт

Таяна

👀 эт шо за пиздэц вы смотрели?жуть...

Зона_Іn_Тересу

а я про кровь машин хатю глянуть

Ма
Машынька

не краважадничайте!

Зона_Іn_Тересу

пишут, мол, эта красива.. но чот да... не решаюсь пока

Ма
Машынька

А я... тупо не лезу туда, куда не звали))) Меньше знаешь, крепче спишь))))))))

Зона_Іn_Тересу

Так звали)) звали, Машынька)

Раиса Бобкова

Вначале успокоим ребенка...

Mariwa

Ужас... не так не делала.

Вера Гудкова

Такого у меня не было.

Смена Мерности

Нет) мне так делали)

Ма
Машынька

.... Честно.. это... ужасно... Нельзя же так...

Ма
Машынька

Ощущение защищенности .. это же база... Если подрывают базу, потом может быть очень трудно с доверием... Не ведают люди, что творят...

Смена Мерности

Это точно...

Бенвенуто Челлини

Эффективнее кляп!

Ма
Машынька

Между прочим! Вот тупые!)))))))))

Бенвенуто Челлини

Подскажи)))

Kорнелия

Телек на мусорку

Ма
Машынька

я серьяльчик не досмотрела!)))) Потом выкину.. как досмотрю.. тама пра любофь патамушта))))))))))))

Kорнелия

Ну да, не дай бог попадаю на Россию 1 ...и тому подобное, блевотина

Ма
Машынька

А я по винкс иногда киношки зырю.. или культуру)))

Kорнелия

Понятно)