Egen Vorobev

пришло письмо в присяжные с ув. получил. не хочу судить людей чо подскажете

да не хочу я людей судить. это понятно?

надо какое-то заявление написать чтоб со списков вычеркнули

я не попадаю в список

может мне просто страну поменять, потому что мне холодно б.. это не я это Орлуша

Алексей

Надо выполнять свой гражданский долг.

Светлана Пономарева

Внимательно почитайте письмо! Там обязательно, со ссылкой на закон, должен быть приведён список лиц, которые не могут являться присяжными. Проверьте, может, Вы как раз попадаете в этот список. Тогда пишете ответ на это письмо, где указываете свою причину. Вам должны ответить, исключили ли Вас из списков присяжных.
Вот, почитайте: http://www.molnet.ru/mos/ru/n_35/o_19408

Твой Друг

Моему мужу тоже такое пришло письмо, а он уже 11 лет лежачий, так что не особо переживайте, там ещё отбор не шуточный будет, так прям всех и взяли