Екатерина Кречетова

по достижении 18 лет пришло письмо из суда

через 15 дней после достижения 18 летия пришло письмо из суда. что это может быть? ничего противозаконного не совершал.

Юлия Кормилицына

Поздравили с 18.

Виктория Мищенко

чего там написали-то??

Марина Аникина

Как правило, смысл письма и вообще причины его появления, можно узнать из самого письма, да) _

Та
Танюша

Ну если у тебя были проблемы с законом, то тогда ясно
А если не было тогда можешь не волноваться

Дима Семёнов

если ты живёшь в Америке и являешься гражданином этой страны с 18 лет твоя обязанность и привелегия быть в суде присяжных, обычно по почте присылают приглашение в суд. Может в других странах то же.

Алина Козуляк

Что-что, получи письмо, и узнаешь. И ещё, судебные письма на почте 1 неделю хранятся!