Ал
Алексей

Здравствуйте, Пришло письмо от суда!

Живу в Кирове Брал кредит по кредитной карте карту не оформлял просто брал вещ в кредит и карта пришла по почте. Долг по карте 30 000рублей я его взял но не гасил и уклонялся от встреч с коллекторами теперь пришло письмо типо решение суда было в татарстане должен типо выплатить или возразить в писменной форме в течении 3х дней это письмо до туда как минимум неделю поидет какие три дня, может ли быть это разводом банковским?

Подаю в суд на банк . где он эти деньги взял что бы мне дать под процент!

Жахонгир Сафаров

Это не банковский развод - это решение суда. Суд предложил Вам выбор. Опять положите болт - к Вам придут серьёзные дядьки из ФССП, и совершат с Вами процессуальные действия.

Алишер Сахибназаров

Вполне могли на тебя подать в суд, тем более если ты уклонялся от встреч.

Всеволод

Когда 30 000 брал, то разводом не считал? И деньги нормальные были?

Марианна Уланова

суд проходит такой в одностороннем порядке-езжайте сначала в банк с паспортом и деньгами. сохраните все чеки.

Татьяна Крылова

брали надо долг отдавать! но решение суда вступает в силу через 10 рабочих дней после того как вы его получите!