Василий Надедов

Когда же амбиции перестанут преобладать над разумом?

Ответы
Вера Сустугова

Устала быть сильной...
Устала быть мудрой...
Устала спасать, побеждать, выживать.
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться...
Подушкой пусть станет мужское плечо.
Чтоб наговориться, как будто напиться,
Чтоб все это было еще и еще...

Галина Кузнецова

Имеете ввиду политику? Да в необозримом будущем. Как говорил поэт Некрасов: "Жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе."

Василий Надедов

Тоскливо как то.

Елена Сочинская

Как Вы считаете,могут ли амбиции быть обоснованными? Если человек имеет регалии,но выставляет это напоказ - это нормальное явление?

Елена Оленина

Воображения, доведет Вас - до психушки !!! Живите Реальными проблемами - например Хватит ли вам зубной пасты на завтра !!!

Василий Надедов

Эта сторона вопроса(финансовая),пока меня не беспокоит.

Елена Оленина

Быть скромным во всем !

Наталья Гулина

Этот вопрос к профессиональным психологам и политикам. А я считаю надо больше к Богу обращаться и амбиции поутихнут!

Ирина Дьяченко

Когда человек силен своей добротой, когда он интеллегент не по происхождению, а по внутренней культуре.

Сестрица Аленушка

а что говорит разум? кстати, амбициозность в определенных количествах полезна...

Валентина Соколова

никогда.это все зависит от человека. а амбициозный человек этого не понимает

Василий Надедов

Я о политиках.

Валентина Соколова

а чем политики отличаются от других. только еще большими амбициями

Елена Григорчук

Тогда, когда люди перестанут быть людьми, например превратятся в обезьяны. 🙂

Василий Надедов

Выход.

Sweta K

Человек амбициозный,тщеславный,честолюбивый,подобен больному паранойей.

Василиса Микулишна

им лучше дружить... здоровые амбиции и ум хороший тандем для продвижения...

Раиса Архипова

Все люди делятся на разумных и эмоциональных. Так что без амбиций никак.

++
+++++++

Когда этого самого разума будет достаточно, чтобы вытеснить амбиции

Olqa Nimenkay

Никогда: человек - гордая субстанция!!! Гордыня у нас превыше разума!!!

Надежда Кравчук-Харченко

Наверное, когда к власти придут не такие руководители,как в Украине.

Ксюшка

Я вообще не понимаю, что разумно. Это относительно похоже все стало

Татьяна Ларионова

Это смотря какие амбиции. Без амбиций ненвозможно идти вперед

Ольга Мишка

Разумный человек не впадает в амбиции, а находит компромисс.

Тамара Евсеева

От человека зависит. Путин - жертва амбиций, а страдают люди!

Алла Смирнова

а это должно случиться у всего человечества одновременно?