Пани Малгожата

Долго лапшу на ушах держите?

Ответы
Александр

Ну мы то с вами, её держим уже целых 18-ть лет!.. Причём сбрасываем её сбрасываем, а она всё больше и больше, длиннее и длиннее!..

Николай Маурин

вы пропали Если тебе вешал мастер (а только мастер мог отыскать на тебе уши!) , то дооолго продержится ).

Ев
Евгений 05

Я её вообще не держу.Меня обмануть практический не возможно.И если я промолчу,занит так надо.

Михаил Соколов

До очередной порции ! А там под собственным весом сама упадёт ! Шутка ! Хорошего дня !

Пани Малгожата

Спасибо)))

Николай

люди привыкли держать лапшу на ушах . лапшу каждый день нам вешают . на телеэкранах .

Олег Мусенов

Нет стряхиваю периодично. И товарищам объявляю что мои уши не для того выросли.

Лу
Лундор

у нас с братом одни вилы на двоих,зато баб вся деревня,лапша не скапливается

Гарсон №2

нет, более рожки в виде спирали, что бы, в в уши воткнуть и не слушать никого

Грач Налбандян

В основном, вешаю. И, не лапшу, а уже макароны. Лапша, это пройденный этап.

Дмитрий

СТАРАЮСЬ В ПОЛЕТЕ ОТКИДЫВАТЬ МЕНЯ СЛОЖНО НАЕБАТЬ ТОРГУЮ НА БЛОШИНКЕ

Светлана Окулич - Казарина

Мои уши не приспособлены для удержания лапши и других предметов🤣

Ек
Екатерина

Чем старше женщина, тем короче по времени держится лапша на ушах))))

Вакиль Фаизов

всю жизнь. До сих пор верю в светлое будущее, которое нам обещают.

Андрей Минайлов

ТАк! Пришла НАТАШКА и испортила кашку........... Привет!....Хулиганка!.

Пани Малгожата

Привет, я только добавить специй могу))

Андрей Минайлов

не надо .............так сойдет ..а хотя .........ВАЛЯЙ!....................😜

Тихая Мелодия

Что-то не держится...сразу спадает)))Уши,видно,не правильные)))))

Татьяна Данькив

Это смотря чем заправлена,если с маслом то быстро сползает...

Рафаэль Шакуров

не . а вот сушить ее на чужих ушах . воть прямь хлебом не корми

Ал
Александр

Так пока не остынет, а то сразу скидывать пальчики жжет!😟

Андрюшка

если барилла то долго а вот макфа быстро соскальзывает

Сергей Фомин

Вообще то, её лучше не снимать. Снимешь, другую навесят.