Аня Розенблюм-Задунайская

Я нашла еще один довод, что Земля плоская, а не шар. Представьте мои дорогие друзья, что земля как надутый шарик, но я его проткну иголкой и ваша теория лопнит. То есть земли не будет! И вас и меня! И ваших дурацких теорий. Кто там из них был прав? Галилей? А Коперника правильно сожгли! НЕ люблю поляков! Посмотрите как они на нас полезли: в в 1919 и ранее, там был старец и который их завел в болото Сусанин , а как себя ведут с Северным Потоком -2! Конечно, как человека, Коперника, жалко, но он ошибался. А вам жалко Коперника?

–3
Ответы
Натали Малышка

...,,,Северный поток-2.....и Коперник......Это вы о чем? Про плоскую Землю? Ну так вы на ней живете......на плоской....

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вас задело?

Натали Малышка

Не обижайтесь......Это у меня всегда такая реакция на глупость.....

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему глупость? Поясните? Просто напишите сначала почему земля шар? Откуда вы это знаете? А вот так вы ответите: вам это сказала училка в 7 классе?

Натали Малышка

.....Ну то, что сказала училка - это НАЧАЛЬНЫЕ знания....Но после "училки" были университет, были исследования, наблюдения.....
..,,Что касается шара планеты....Вы никогда не смотрели в телескоп? - Посмотрите......Полезно и интересно. Да чего там телескоп - посмотрите на Луну ! Она - квадратная? А вообще-то, если планета имеет радиус более 1000 км то она под силой гравитации превращается в шар.....А если менее 1000 км - то НЕ становится шаром.....
А по поводу глупости....Знаете, сейчас такая тенденция : несту глупость - модно.....

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня тормозите. У меня нет телескопа, я посмотрела в теотральный бинокль и там не никого нет. Ни луны и пр. Поэтому ваши выводы мною не приняты. Луна не квадраьная, а круглая. Это видимо. Про ваши километры я ничего не знаю, согласна, что вы несете глупость несусветную про землю, и деньги, которые вы уже украли на освоение шарообоазности. Но вот веть как смешно! Вы все там повязаны воровством! одни дают деньги, а другие воруют.

Натали Малышка

Спасибо, я вас поняла......Больше вопросов не имею.

Сигизмунд.

Мне всех жалко.А себя жальче всех🤷‍♂️

Сигизмунд.

Нет! Я еврей.

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин. Я не еврейка, я мордовка ( русская, но ради вас я буду еврейкой! ) Сигизмунд - вы не еврей, вы Поляк!

Сигизмунд.

Еврей это состояние души,а не национальность.Польское че то есть,но история умалчивает.Снобизм возможно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сига! Я уже с вами запуталась! Я вас уважаю, но не могу в ночи вам постоянно писать. Давайте поступим так? Вы будете писать другим людям? А у меня тут вопросы важнее, Извините.

Сигизмунд.

😁Да ради Бога.Не люблю быть навязчивым.😁

Собеседник

Бунгильде больше белого не подвайте...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот вы не очень хороший человек! Сегодня. Вы за мной следите? Только сегодня я купила Шардоне белое сухое. И удивительные мысли проникают в мою голову. А у вас как? Есть ли космическая связь между Шардоне и расой инопланетян Шадо?

Собеседник

Вот от вашего мышления вам его и приходится покупать ,а позитив вы от вас шёл :вот тогда бы подавали везде.А так вам долго ещё халявы не узреть по-беленькому...

Виктор Дубилей

Я ночами не сплю ,о нем думаю .

Виктор Дубилей

🌷🌹💐 Круто 121год . У нас один мужик рассказывал где и сколько он работал . Получалось что у него только трудового стажа лет 250 .

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ваша подруга! 🌹🌹🌹

Виктор Дубилей

🌹🌹🌹🌹🌹и давно моя ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Несколько часов. Но! Не совневайтесь. коряво написала, разум сказал мне что слово написала не правильно. нет времени, Ибо задыхаюсь от любви к вам!🌹🙃🌹🙃🌹🙃🌹

Виктор Дубилей

Ого. Я ощущаю это .🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐

Валерий Гассий

Птичку жалко...!

Александр Грызлов

Нет